Общество
Иисус реально существовавшая личность или выдумка?
Этот вопрос веками мучает миллионы. Мы этого никогда не узнаем.
Исус блаженным не ответит.
может и существовал такой человек,
может даже учителем был,
но был таким же смертным, как и все остальные.. .
может даже учителем был,
но был таким же смертным, как и все остальные.. .
Конечно реально, первый еврей-зомби который до сих пор выедает мозги у большого количества населения планеты.
Иисус и Иуда это были такие распространённые имена в то время, что конечно были и те и другие в большом количестве.
Да, конечно, реальная личность, он родственник Иоанна крестителя. (опять же отпечаток на плащанице)
Он был, Как и все те праведные и святые. Другое дело что из них сделали их поклонники!
Есть такой вопрос "А был ли Иисус? ", но он без ответа. И у меня вопрос - почему умалчивается о современнике Иисуса - Симоне?
Исса? ну да был такой кекс как и туева хуча носителей знания до него. История этого мира ведь началась мягко говоря не 2013 лет назад =)) нолики устанете дорисовывать. но уж а хитрые как 100 китайцев евреи шибко переврали историю и предпочли забыть всех оставив только этого чувака переобутого в ебтваюжбоганиепического. чудонах и всётакое. так что это все выдумка.
Если бы это было не правда. То вера в него не продержалась бы столько времени.
Трудно сказать. Современники (люди, жившие в первых - тридцатых годах I века нашей эры) ничего о Иисусе не сообщают.
Если что-то есть, значит это кому то надо. Раскрученный бренд, это однако и не исключает его существования. Возможно связано с высокой инопланетной цивилизацией, но нам этого все-равно не понять.
он реальный 100%
Он РЕАЛЬНО Был, Есть и Будет ! !
если когда помрёте - через 40 дней после смерти встретите, но будет уже поздно)
если когда помрёте - через 40 дней после смерти встретите, но будет уже поздно)
Реальная на мой взгляд
никто и не знает, все современники скончались, увы
Религия- сказка для взрослых. Инструмент управления для элит, средство обогащения для директоров филиалов этой корпорации.
Похожие вопросы
- Как Вы думаете НЛО реально существует, или это все выдумки?
- Если мифический Иисус Христос существовал реально, почему ученые это явление не изучают ни в одной стране мира , а пере-
- как относиться к таким вот открытиям? эта русалка реально существовала или как?...
- А шпионы действительно существуют? Или это выдумка спецслужб?
- Скажите. Реально существуют женщины которые любят готовить, любят заниматься домоводством. Иногда у меня создаётся
- Климатическое оружие реально существует или это домыслы?
- Реально существуют ли в России масонские ложи и масоны как таковые? Кто они и где они?
- Что реально существует, а что воображаемо?
- Если сделаешь людям хорошо, то и на душе хорошо. Воспитание или душа реально существует?
- как вы считаете НЛО реально существует или это бред сумасшедшего? интересно ваше мнение