Реально существует.
" Да, люди не разумны, непоследовательны и эгоистичны. И ВСЁ ЖЕ ЛЮБИ ИХ! Если ты делаешь добро, люди обвинят тебя в затеянной корысти и себялюбии. И ВСЁ ЖЕ ТВОРИ ДОБРО! Если тебе сопутствует успех, ты наживёшь мнимых и действительных врагов. И ВСЁ ЖЕ ПРЕУСПЕВАЙ! Добро сделанное тобой, будет завтра же позабыто. И ВСЁ ЖЕ ТВОРИ ДОБРО! Искренность и открытость делают тебя уязвимым. И ВСЁ ЖЕ БУДЬ ИСКРЕНЕН И ОТКРЫТ! То что ты строил годами, может разрушиться в одно мгновение. И ВСЁ ЖЕ СТРОЙ! Люди нуждаются в помощи, но они же станут упрекать тебя за неё. И ВСЁ ЖЕ ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ! Отдай миру всё самое лучшее что имеешь, и получишь жестокий удар. И ВСЁ ЖЕ ОТДАВАЙ МИРУ ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ! " Мать Тереза из Калькутты.
Общество
Если сделаешь людям хорошо, то и на душе хорошо. Воспитание или душа реально существует?
Всё есть.. . " Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. " - Вильям Шекспир
К чему такие серьезные вопросы на легкомысленом сайте? -)))))))))))))
В первой части вопроса у Вас ответ.
Это вопрос лично вашей веры!!!
Воспитание души -да! Душа обязана трудиться и день и ночь!
Не позволяй душе лениться... .
Мир пронизан любовью. Душа питается любовью. Любовь слово емкое, ростки добра дают урожайа внутри! Смотреть на мир с любовью может добрая душа, неозлобленная. В мегаполисе мало места душе.... Добра вам в ладони!
Не позволяй душе лениться... .
существует!