Общество
Израиль произвел очередной террористический акт в отношении суверенного государства, ООН пора проснутся?
ООН в подчинении у Приората Сиона. Поэтому израильская агрессия проведена с согласия ООН.
ООН пора проснутся и ввести войска в Сирию
Фомин Роман
А также в Израиль.
Я вот не пойму, никого не хочу обидеть, но все таки спрошу. Это совсем тупые и не вменяемые люди, или злые, антисемиты задают такие вопросы и даже могут хоть подумать об агрессии, или "террористическом акте" Израиля?
Фомин Роман
Тоесть указывание на нарушения международного права Израилем это является антисемитизмом?
Без СССР некому ООН разбудить....
Пора всех арабов замочить.
Фомин Роман
Пора всем начать законы соблюдать.
ООН уже давно расшифровывается как Организация Одобрения и Непротивления. Эту подпиндосную шарагу давно уже пора разогнать за ненадобностью.
А ракеты практически неуправляемые, которые падают на Израиль = это божья воля?
Фомин Роман
Это тероризм как и ракеты выпускаимые с самалетов израиля по суверенным государствам!
Елена Медведева
А что до сих пор падают? А здесь израильтяне говорят что их правительство таким щитом закрыло, что ни одна ракета не может его пробить? Вот ведь патологические вруны!
Вы имеете хоть какое-то представление о БОВ, о химическом и биологическом оружии... Нет?
Или вы хотите устроить ХОЛОКОСТ для каждого, кто не мусульманин?. . Есть и такие!
Смотри:
EVREY.COM (5.05.2013) Барак Обама: "У Израиля есть право не допустить переброску оружия Хизбалле"
«У Израиля есть право защищать себя от переброски оружия "Хизбалле"», заявил в субботу президент США Барак Обама, касаясь информации об ударе израильских ВВС в Сирии. Тем временем израильский высокопоставленный источник дал понять, что Израиль уничтожил партию оружия, предназначенную для ливанской шиитской организации. «Позиция Израиля была ясной всегда — мы не позволим перебрасывать оружие террористическим организациям» , сказал он.
Смотри:
Фомин Роман
Опять болобольство под такими лозунгами можно бомбить кого угодно и где угодно, вам не страшно жить в таком мире когда для бомбежки не нужны ни какие докозательства, это уже мир живущий не в правовом поле а в поле заявлений США и ИЗраиля!
Faina) )))))))))))
Биологически активные вещества, которые могут быть использованы при нападении на Израиль, безусловно, представляют серьезную угрозу населению, однако врачи и специалисты по борьбе с террором утверждают, что людей может защитить от биохимической атаки здравый смысл и предметы повседневного обихода...
КАК СПРАВИТЬСЯ С БИОХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ
Скотт Бернелл
Специалисты Центра им. Генри Стимсона в Вашингтоне подразделяют используемые в военных целях биохимические вещества на три вида: бактерии, вирусы и яды.
Среди бактерий наиболее опасна сибирская язва (антракс), споры которой обнаружены в 2001 году в смертоносных письмах, разосланных террористами в различные американские компании и офисы. Потенциальную опасность представляют и возбудители чумы, бруцеллеза и туляремии. Концентрация бактерий, достаточная для заражения человека, варьируется: чтобы заболеть сибирской язвой, к примеру, нужно вдохнуть несколько тысяч спор; для того, чтобы подхватить туляремию, достаточно пятидесяти бак
КАК СПРАВИТЬСЯ С БИОХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ
Скотт Бернелл
чтобы она записала сей факт в аналы истории
глупенький, Израиль выполнил резолюцию ООН о запрете передачи оружия терорестическим организациям и разбомбил колону с оружием следующую из Сирии в Ливан хотя ни один афициальный источник ни одной страны это не поттвердил. Израиль предупредил зарание что недопустит переброску оружия из Сирии в Ливан Хизбале ЭТО ТЕБЕ НЕ РОССИЙСКАЯ армия где военнослужащие запросто продают оружие боевикм на Кавказе. Все знают и молчат, а если хочешь поиоч сирийцам милости просим Самолётом без визы в Израиль, там из аэропорта Бен Гурион на такси на Голпндские высоты, ну а там ножками через границу по минным полям в Сирию. автомат в зубы и вперёд воевать, на стороне кого пожелаешь.
Фомин Роман
То что какое либо оружие передавалось террористом это не доказано , а если доказано то значет такая информация не имеет ни какой юридически значимой силы, для разумных людей которые привыкли доверять доказонным фактам а не демагогии заявления Израиля это пустые слова. А вот нанесение ударов по суверенному государству подтвержденное многими источниками в том числе и Израилем евляется прямым нарушением устава ООН что делает Израиль ПРЕСТУПНЫМ государством!
ООН уже давно сидит у кормушки известных государств...
Правильно делают!
Фомин Роман
Тоесть терористы правельно делают когда пускают ракеты на Израиль?
РЕЗОЛЮЦИЯ ООН № 3379 - сионизм всем миром признан одной из форм расизма.