Общество

У вас отключили отопление в доме?

Player Shunechka197
сам отключил
Леонид Попов
Лучший ответ
Ага! Я повесил замок на дровяной сарай.... и ни ногой туда до осени!
Сергей Дерин А баню соломой ,или навозом топить будешь?
Отключали. Но стало холодно, и опять включили. У нас все в порядке.
Сергей Смирнов
Нет. На ГРАДУСНИКЕ +9, режим периодического протапливания.
Natasha Исanova
сильна извиняус, но как местный слесарь
может НЕ отключить отопление, если оно у вас централизованное?

отключают его теплосети (не важно как они называются у вас) ,
т. е. коммунальное предприятие отключает по всем р-нам населённого пункта,
а не отдельно каждый дом!
И слесари ЖЭКов, ДЭЗов и проч тут рядом не стоят.
Отопительный же сезон заканчивается с 1-го по 15 апреля в зависимости
от среднесуточной т-ры.

так что не совсем ясно, с какого боку здесь слесарь
со своим вкладом в демографическое положение))
Илья
Player Shunechka197 у нас отопление идет от горячей воды. а слесарь имеет доступ к задвижке. так что даже летом мы можем включать себе отопление. зависит от полноты налитого стакана!
давно уже что болеете?
еще 23 апреля))
У нас перешли на периодическое протапливание.
отключили
Еще в апреле месяце... А раньше бывало, как начнут перед отключением топить, дышать нечем было..
Natasha Исanova Перед окончанием отопительного сезона всегда проводят испытания с максимальной температурой и давлением в сетях. В эти периоды мы в своем доме сами регулируем подачу гор. воды и давление в системе.
Нет ещё.
У меня автономное отопление в квартире, отключился от государства 3 года назад. Оплата за квартиру стала в 2 раза меньше.
Player Shunechka197 и теперь платите за свет в 2 раза больше?
Токторбай Маманов Это в многоквартирном доме? Или как?
нам похрен - мы дровами топим
давно уже.
У нас сейчас +22 - зачем еще отопление ?
У нас газовый котел. включаем иногда на ночь.
Shah Nariwal
да, холод дома собачий
Да, отключили, но на такой случай у нас теплые полы. Мы включаем в межсезонье и нам пофиг на отопление.
@albin@ Shulga@
еще 1 числа...
Неделю как....
Semy Para