Общество

Почему многие отвечают слабоумным вместо того что бы банить их? Есть кнопка нарушение, нажимаем и пишем, уберите плесень

Виктория
Если модераторы пропустили вопрос, значит он соответствует определённым критериям и дело ваше отвечать на него или нет.
Если же какой то из них задевает лично ВАС, то нажимайте на здоровье, никто вас за это не осудит.
Green Eyed
Лучший ответ
Владислав Челпанов Сейчас нет премодерации, и пропускают все вопросы. А потом удаляют по стуку о нарушениях.
Писала сто тыщ раз; модерам работать в лом, а вот по сусалам за это от модеров же и получила.
Наталья Карабутова Я тоже в бан ходил за вопрос а не потомки ли атлантов ВВП и ДАМ)))
Я вот так сообщил о безграмотной писанине наглого нахала, а мне на сутки закрыли вход на проект !
...Друзьям раздайте по ружью
И дураки переведутся... .
Когда последний враг упал
Труба победу проиграла.
И в этот миг я осознал
Насколько нас осталось мало....
Muhtar Shimbergenov
не будите модеров...
Всё просто - потому что отвечающие сами такие же. К сожалению приходится признать что усилия Госдепа не пропали даром - поколение отбросов успешно выращено. Это поколение, для которого нет ничего святого, как ни банально это звучит. Вспомните - ещё в прошлом году здесь было множество людей, поставивших на аву георгиевскую ленту. А сейчас? Вот и ответ - мразь выросла. А отвечают для того, чтобы не чувствовать собственную ущербность. Мол, я не один такой дурак, вон нас сколько.
Быть дураком - для этого не надо много ума и усилий. Гораздо труднее быть нормальным человеком - для этого надобны мозги.
Юра Гражуль
Модеры спят.
Если судить по качеству нашего образования, таких с каждым годом становится всё больше и больше.
Тупеет поколение, неприятно, но факт.
Амиго ********
Идеология сайта — зарабатывать деньги. На слабоумных это делать легче. Иначе бы здесь осталась, как говорят солобоны, одна шняга. А это уже никого не устраивало бы. Кроме самой ”шняги“.
Елена Табала
Умение не обижать убогих- это тоже неплохо. Считаете нужным- в игнор убогого, но он же ...(неприличное выражение) так убогим и останется?
А вот клюнуть его в бестолковку- это вроде как и благое дело для него (кто жалеет лозу- тот не жалеет ребенка) и у Вас на душе полегче.
"Психоаналитик- это хорошо, но дорого.. . А вот выматериться от души и получается бесплатно и результат тот же... "
она помогает? кнопка
Стукач ничем не лучше слабоумного. .
Не наше это дело дерьмо убирать. . Есть у нас ассенизаторы-модераторы, пусть очищают фекалку ответовскую
А меня "прет", когда я вижу как "реципиент" исходит на "говно" в собственном бессилии.))))
Юлианна Грейс
Виктория Меня тоже если честно, но я понимаю что это злорадство и стараюсь не наслаждаться чужой тупостью.
И это правильный ответ.
Ernar Zhakipbekov
жаль что вы мне тогда не ответили (( я вас наверное сильно обидел правдой ( мне очень жаль но у меня привычка писать гадости уродам и уродинам моральным...