Общество
Я ещё никогда не нажимал на кнопку"Нарушение" !Думал-это--стукачество!!А сейчас подумал,что надо это делать..
Как считаете????
Педофилы, пидор@сы и ультраправые экстремисты идут на кнопку... -нарушение)
Конечно, надо.
Переодичски появляется куча спамеров и придурков-извращенцев.
сделал гадость сердцу радость, дави еще)))
Я пользуюсь когда считаю нужным.
А как иначе следить за чистотой проекта? Если тут убрать модерацию то мы потонем в лавине ругани и оскорблений.
Аминь .
Есть такие вопросы, где не нажать эту кнопку-это не уважать себя!
Поэтому пользуюсь ею, чтобы очистить экран своего монитора от этого мусора.
на хамов и провокаторов нет не зазорно!
есть такие уроды. что не только удалять их вопросы надо, но выгонять с проекта совсем!
Ни зацикливайся дави
по другому нигодяя не остановиш .мерзавцев надо держать в черном теле и желательно в узде а тут токо кнопка .
Да, я устал уже нажимать.. .
жми)
стукачь самая большая сука. даже хуже бандеровца... хотя они в основном и стучат. поступки из-за угла у них в крови.
Да и, собственно, выражаясь языком форумов, флуд тут не так уж и спрятан. Не стоит давать таким размаху. Это вопросы и ответы, а не форумы. Здесь нужно отвечать на чьи-то вопросы, а не писать свои глупые и неуместные слова. Вот и я - нажимаю.
Я на троллевые вопросы с ужасными фото если натыкаюсь, то всегда жму "Нарушение".
правильно все сволочи я ссылку давал чтоб мне помогли меня заблокировали и удалили вопрос так что я теперь буду стучать на всех
надо, хамство - не круто
а что, кстати, происходит, если нажать? Удаляется вопрос-ответ?
Елена 2100
Не вздумай - может комп взорвацца))))))))