Общество
Матрос нажимал на кнопки на АПЛ "Нерпа" от скуки!! Угробил 20 человек. Это идиотизм,слабоумие или что-то еще???
по НТВ
Поскольку все подобные функции должны иметь обязательную "защиту от дурака", скорее всего пареньку просто предложили покрыть чужую глупость - мол, примешь на себя вину, много тебе не дадут, а мы, мол, не забудем...
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Я уж надеюсь,что матери и жены 20 парней не дадут это спустить на тормозах!!!!
А вы видели, чтоб в военкоматах идиотов отсеивали и в армию не брали? Кого набрали, того и имеют.
От скуки.
Вот сейчас от скуки конституцию меняют.
Загадочная русская душа...
Вот сейчас от скуки конституцию меняют.
Загадочная русская душа...
это всё вместе, характеризует то как мы живём, одни пиз.... ят, другие показывают, третьи хавают за обе щёки, обильно поливая соусом из толерантности .
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Где толерантность?
Только сейчас поняла,что в России угробят-и правды никто не узнает.
Зачем я так много знаю и узнаЮ? Спокойно спать по ночам все труднее и труднее....И еще страшнее-осознавать это и понимать,что если что,то тебе НИКТО не поможет.
Даже для запуска обычного пожаротушения для того, чтобы нажать кнопку, нужно разбить стекло (она им закрыта) . Это даже не на подводной лодке. Нам хотят доказать, что это были кнопки абсолютно свободного доступа? Тогда проектанты этого безобразия подлежат расстрелу.
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Сейчас не расстреливают.Мараторий,панимаиишь... А жаль! Ох как жаль!!!!
Асылбек Жаныш Уулу
Там даже не просто кнопочка за стеклышком, там еще кранчик руками поворачивать надо. Проектанты там хорошие
отсутствие элементарной подготки для службы на ВМФ
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
В том то и дело! Нормальный человек не будет жать на кнопку,если не знает,что будет потом!!
это НТВ....
Следствие не закончено. Не надо строить свои теории на слухах.
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Это не мои слухи.Это НТВ. Пусть тогда за базар отвечают. Хотя правды все-равно не скажут.
Может менталитет...
это из лодочника делают стрелочника...
А если б матрос нажал на кнопку и запустил ядерную ракету? Тут дело явно не чисто.
Все уже забыли про Чернобыль. Но там тоже скорее всего причиной катастрофы было, извините другого слова нет, расписдяйство обслуживающего персонала.
Абсолютно согласен с Виктором Щукиным.
Лодка построена для продажи в Индию.
И проще повесить это на человека, чем признать технический брак и сорвать контракт.
Лодка построена для продажи в Индию.
Асылбек Жаныш Уулу
Тем более, что с Индией у нас ВТС на грани краха. Последняя ремонтная ДЭПЛ промахнулась ракетами по целям, авианосец задерживаем на 4 года, да еще и имеем наглость просить доплату, самолеты ПЛО не обнаружили цель.
В общем, еще один сорванный контракт - и конец. Тем более, что к Индии, как к противнику Китая и Пакистана, присматриваются США
идиотизм - это верить НТВ
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Да...Посмотрим,что другие каналы скажут....