Общество
А может напомним япошкам 45-й? Хиросаки? Как е....Цена вопроса - 2 Тополя. Нажимать на кнопку?
Дааа.. . не всех война убила.. . Остались обмороженные, контуженные...
это они так свой народ от мирового финансового кризиса отвлекают. не стоит обращать внимания
А может китайцам нажать. У них тоже к России претензии до Сибири:)
Недавно Дмитрий Медведев и Владимир Путин присутствовали при запуске межконтинентальной баллистической петарды, которой можно поздравить с Новым годом любую страну мира.
Вопрос серьёзен, они давно ставили его, а сейчас поставили нас перед фктом
Что делать?
Нужны сильные дипломаты с нашей стороны!
Если сейчас проиграем, дальше будет хуже; Китайцы со своими претезиями полезут, финны
Короче гонки вооружений нам не избежать

Что делать?
Короче гонки вооружений нам не избежать

Ага... Повод будет. И кто-то тоже ёбнет... А искандера - хватит...
Отстаньте от желтых. Им тесно!
хватит и искандера
Жми
А Семипалатинск не помните?? ? До сих пор уроды рождаются. Вам что, жалко, что если пару островов у япошкам отойдут, то наши люди хоть по- людски на этих камнях поживут.
Telman Baqirov
Уверенны?))Там на Курильских островах в основном военные,технари да чуток ученых...если вам не жалко можете часть своей квартиры мне отдать,это как то так))Ну пример с Островами.отдадите?
да огурец им в попу ещё на них ракеты тратить, вон сказать американцам что у них нефть есть и оружее ядерное и пускай молотят друг друга народ потешат
давно пора
На данном этапе лучше сидеть ровно...
Эх... Хиросиму с Нагасокой им америкосы устрили, а у нас была Русско-Японска (Цусима, Порт-Артур ну там они нашим дали) потом Халхин-Гол мы им немного всунули, за Цусиму и Порт-Артур, и Квантунскую Армию в 45-м разбили, там их более полумильена или около 700 тыс. штыков а может и больше, не помню... так вот это был Блицкриг, прям охерели многие
п. с а как сейчас выйдет ох не знаю, сильна японская эскадра непотянет поди ней наша Тихокеанская, если против нее всем флотом самураии пойдут, да и на суше хренова будет... лучше сразу чегойнибуть ебануть рядом с берегами Японии
Согласен!! ! Не хер лезть!