Общество

Почему постоянно такое кидалово по жизни???

Что с друзьями и знакомыми, хорошо общаешься с ними, помочь стараешься в трудную минуту и. т. д они мало того что это не ценят и ничего не делают в ответ, так потом либо предают, либо к другим ,,более лучшим, , друзьям уходят а от тебя отдаляются и забывают. С работой ещё хлеще кидалово, вместо того чтоб сказать правду--,,что такое дерьмо как вы нам не подходит, , говорят ,,мы вам перезвоним, , и тишина либо наобещают отправить что то, где то зарегистрировать и. т. д как принимают и забывают и потом ничего. Единственное что в жизни у меня осталось--это творчество, всё остальное как быстро приходит так и уходит, я уже не верю в дружбу и не вижу больше никаких стоящих смыслов в жизни, а лишь тупо прозибать на земле жалкое существование на шее у родителей. На других вокруг поглядишь все такие счастливые, вечно чем то хвастаются, то шмотками, то деньгами и. т. д. Вот за что такая несправедливость, за что????
Думаешь что никто не любит? Ну и хрен с ними, полюби себя сам - в этом порой гораздо больше преимуществ! Никому не нужен? Прекрасно!!!! У тебя огромное количество времени заняться собой! Под твою любимую музыку, танцуй и пой! Ты супер!!!! Улыбнись! Еще раз и еще раз улыбнись! Смотри прямо вперед, выше подбородок, выпрями плечи не сутулься, еще раз улыбнись и попробуй сказать: " Я самый несчастный человек и у меня все плохо" Уверен, ты сам себе не поверишь, потому что, быть внешне счастливым и говорить противоположные вещи очень не просто! :-)
Наши чувства зависят от того, под каким углом мы смотрим на жизнь. если ты будешь смотреть на все с низу, все будет так же плохо, нос задирать тоже не стоит :-) Смотри прямо вперед и уверенно.
Артем Иванов
Лучший ответ
За то, что вы презираете и боитесь грязной работы. Устройтесь грузчиком, слезьте с шеи родителей и жизнь наладится.
это и государство так . тока прибарахлишся и на те . то перестройка то кризис . надо им народ мучить так как сами они подзаборники ничё не могут
Помощь друзьям или знакомым делается, как правило что бы от души помочь. Поэтому не стоит ждать от этого благодарности. Друзья более удачливее вас, поэтому они от вас и отдаляются.
Надо не думать о тех, кому лучше живётся, а идти и добиваться всего, что хочется. Надо просто поверить в себя и знать, чего ты хочешь.
А хвастаться и ты можешь.. язык то без костей..)
Ну сначала надо полюбить себя! А не ждать чей то любви! И самое главное: Не надо не кому завидовать! Пусть тебе завидуют. И все наладиться.
Олеся Жилко
Ну, что называется, свинство.. Это всегда так, просто нужно понять, если тебе действительно надо что-то, то делай, а из-за кого-то задницу рвать, так это думать нужно десять раз, к сожалению. Просто относись проще и бери установку на хорошее.
Ольга ...
Не общайся тогда, зачем тебе проблемы?
все такие счастливые, вечно чем то хвастаются, то шмотками, то деньгами
хахахахахаха
Ты реально думаешь, что счастливый человек будет хвастаться шмоками и деньгами.. . У тебя неправильные приоритеты.. . Выправи.