Общество
почему такая тупая песня как "о боже какой мужчина" так популярна. У нас реально народ деградировал?
потому что быдло лучше слушать не замысловатый музон с простым мотивам, чем концептуальные тексты и прекрасную музыку
сейчас ВСЕ песни идиотские
А вы только это поняли...? Народ уже 2 поколения развивает в себе дебилизм....
Не слышал.
Но раз есть "Ах, какая женщина", то для симметрии надо.
таких тупых песен сейчас полно! я как включаю радио-так плююсь от этой бредятины что сейчас исполняют
так то смысл есть, но не много, да и зачем он там
Ограниченным или неразвитым только это нравится.
я опять что-то пропустил.. Даже и не слышал.
Ввиду вымирания мужчин как биологического вида, женщинам в условиях повышенной конкуренции приходится делать им комплименты, и сочинять для них серенады.
Простите, а вы часто в популярных песнях находите глубокий смысл? Хорошо уже, когда вообще хоть какой-то смысл есть.)
Такие песни были во все времена. "Во поле берёзка стояла, я берёзку ту заломаю, люли-люли... ", "Дельтоплан" Леонтьева, "В лесу, говорят, в бору, говорят, растёт, говорят, сосёнка. Молоденькая девчоночка влюбилася в мальчонку"... В песне главный элемент - мотив. Он и определяет популярность. Текст, если хороший - хорошо, плохой - не важно.
просто музыка хорошая. лёгкая. я сама её напеваю. а песня конечно дебильная.
Песня похотливой проститутки. За женщин обидно
добро пожаловать в реальность)
Да вообще пздц, слов нет. Это ис той же оперы что носа-носа и тд и тп. деградируем .уле (
прикольная песня вконатке она в "ТОПе"
У нас сейчас полавину песен без глубокого смыслаа!