Общество
Народ деградирует?
Доброе время суток, друзья.Я на проекте не очень давно, но в последнее время начинаю замечать, что народ конкретно тупит... Вопросы бывают такие, что думаешь - ёлки-палки! А "моск" у этого человека есть? а ответы частенько говорят о закомплексованности и недалёкости их владельцев. Про орфографию вообще не говрю :( плакать хочется! Что с руским языком творят!?Это только со мной проблемы? или весь гомо сапиенс деградирует? p.s. Для непонятнивых: - я НЕ утверждаю что ВСЕ идиоты! - я не считаю себя так же гением! - я не ручаюсь за то, что мой вопрос так же не окажется для кого-то "тупым". Поэтому все подобные комментарии прошу оставить при себе. Спасибо.
Если учесть, что практически весь цвет нации был уничтожен или иммигрировал еще при большевиках, а так же гражданскую и вторую мировую, где уничтожили последнее все-то хорошее, что еще каким-то чудом уцелело, то что имеем- то имеем. Кстати и демократы вовсю стараются, чтобы то, что осталось превратить в быдло, стадом легче управлять. Так что не ищи гениев, затрахаешься их здесь найти.
Екатерина Круглова
Большое спасибо за ответы! Если честно, ожидала получить добрую порцию «да ты сама дура». А оказалось, не всё так плохо :) Не теряю надежды. Еще раз спасибо.
Есть такое дело, но лично я к этому отношусь философски - это срез общества, в котором мы живем. Увы. Когда количество тупых вопросов-ответов становится слишком навязчивым - ухожу с сайта.
Екатерина Круглова
здесь люди отдыхают-а когда расслабляешься, то и не контролируешь как грамматику, так и умственные процессы...)
Екатерина Круглова
В большенстве своем"Да"! К сожалению. Хотя.. . Я отсутствовал два месяца в "ответах", и по возвращении обнаружил массу интересных вопросов. Ненадолго, правда. Видимо, было обострение...
Екатерина Круглова
Светлая ты душа, ленивый лёвушка.... Народ то и впрямь деградирует... И здесь, как нельзя лучше, это всё увидеть можно. Но на эти сетования, как то особо никто не реагирует. Здесь ведь не до грамотности, а кто кого побольнее укусит. Кто кого жизни научит, кто кому какие убеждени я навяжет.... А если ты, к примеру, не согласный.... ну тогда готовься услышать весь словарный матерный запас нашего русского народа. Так что, так как ты ещё новичок, то сразу определись с позицией и как оборону держать будешщь.... если прям сейчас тебе не захочется убежать с "Ответов"....
Екатерина Круглова
Весь, весь.. . давно и основательно
Екатерина Круглова
Вот просто ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна! Саму часто коробит от такого. А вообще достаточно включить телевизор в прайм-тайм и все станет ясно. Вот это и смотрит большинство россиян. И на этом детей воспитывает!
Екатерина Круглова
Я на этом проекте давно.. . И давно это заметил!! ! Тем более, что тут начала свирепствовать цензура и острые вопросы просто удаляют.. . Вот и раздолье тупоголовым!!!
Екатерина Круглова
Народ не деградирует, его намеренно " деградируют". Сомневаюсь в реальном существовании некоторых авторов. Достали вопросы ни о чём, откровенно оскорбительные вопросы. Если ситуация не изменится, переберусь в другое место, инет большой.
Екатерина Круглова
Таки всегда так было.
Екатерина Круглова