Общество

Современный народ деградирует ?

Сыдыков Рустем
Проблема нации-в твоей деградации (c) : )
Olga Shashina
Лучший ответ
Да, жаль что с приходом очередной цивилизации, не учимся при этом не забывать о природе в целом.. .и если не понять, получим новый каюк человечеству. . и когда-то потом, Неоисторики скажут о рисунках самолетиков в храмах, НеоЕгипта - "это картинка сама себя создала". Кто историей интересуется, понимает о чем я.

http://rutube.ru/tracks/2307606.html
Владимир Зотов
нет. . Деградируют те, кого на это настраивают... или сами они себя на это.. ((
Игорь Лихачев
А ведь это так легко остановить цензурой.
Ол
Оленька
Смотря чей народ.
Иванка Мазур
Этот этап давно минул. Ныне следующая фаза: дегенерирует.
Народ деградирует всегда...
Стремительно.
еще как!
современный мир деградирует. Вы спрашивали какой он-конец света? Вот смотрите начало.... у человека забирают душу и превращают в животного.
Наташа Бойко
Нет! А если кто-то считает, что да, значит не туда смотрите!
Гатаулин Миша
скорее американизирует, хотя это одно и тоже
Смотря, с какой точки ты видишь мир. Если сравнить нас с древними латинянами, то мы гораздо глупее их, а если с австралопитеками--мы лидируем. Это вопрос из категории "что было раньше: курица или яйцо? "
ДА! ни учится ни книг читать не хотят.... ужас!
да.. . очень сильно... достаточно просто посмотреть на улицу вечером...
Ovcharenko Sveta
Некоторым дегенерация не грозит, они родились такими. А многие действительно уже тупеют!
да.. . и к сожалению остановить это пока невозможно
Однозначно - ДА!!!