Общество
Народ деградирует?
На Ответах вчера Цоя объявили наркоманом поэтому мол и пел непонятное. Сегодня читаю о Дали - наркоман поэтому картины - дрянь. Откуда такое массовое презрение к непонятному? При все при этом думаю Мухина их тоже не устроит. Соцреализм это же сталинщина. Неужели попса так рулит мозгами? Не понял тут один то ли в шутку то ли в серьез сегодня и "Мастера и Маргариту" Булгакова назвал произведением наркомана. Не думал что обладаю какими то выдающимися способностями к восприятию искусства думал что как у всех. Начинаю задумываться - а может действительно есть быдло в природе? Не важно в офисе сидит или на заводе или на шее у жены и тут в Ответах имеее мнение. Капец короче. Ответы за эти дни меня удивили.
Проще и умнее давать свою личную оценку -это МНЕ нравится, а это нет. Отрицать или восторгаться всем скопом - самое глупое, что можно придумать. Более того, мнение меняется с возрастом, социальным статусом.. . и т. д.
Не Мухина была алкоголичкой :)))))))
Деградирует тот, кому цой нравится...
а я с Вами согласна, что быдла много. но вцеломнарод не деградирует (спасает молодёжь)
Ну на счет Цоя народ прав ,- этот ПОЦ траву дул как паровоз дрова, про Дали что-то подобное трепали, но кто реально знает сегодня? Ну а Булгаков, это навряд ли, да и "М"и"М" уж больно хорошо нписано. Мне лично по барабану, кем он там был, -писал-то как?!!!
Андрей Харитончик
Дали когда не скрывал, что начал рано употреблять наркоту
Все нормально!
Он вчера в "АИФ" прочитал статью про Сталина и Булгакова, вот и порет.
ну ты даёшь. Россию уже давно в быдло-народ превращают. На молодёжь посмотри и всё понятно станет!
КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД, ТО БИШЬ РУКОВОДЯЩАЯ РОССИЙСКАЯ ЭЛИТА. ТАМ ЖЕ ОДНИ НЕДОУМКИ, А МЫ ХОТИМ ЧТО БЫ И НАРОД БЫЛ УМНЫМ. ВСЕ ЧТО МАЛО МАЛЬСКИ МОГЛО РАЗВИВАТЬ ИНТЕЛЛЕКТ НАРОДА, ДАВНО ИЗ ТЕЛЕ ПРОГРАММ ОТСЕЯНО, ИДЕТ АТАКА ВАКХАНАЛИЗМА СО ВСЕХ КАНАЛОВ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ОДУРМАНИВАЮЩАЯ НЕУСТОЙЧИВЫЕ УМЫ МОЛОДЕЖИ. ВЛАСТИ ЭТО ВЫГОДНО, ДУРАКАМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ. УЖ ЛУЧШЕ БУДУТ НЕДОУМКИ ЧЕМ ГРАМОТНЫЕ. ЭТО УГРОЗА ИХ СУЩЕСТВОВАНИЮ.
вы правы. еще удивляет, что нет "плюрализма" )) мнений: как в КПСС - 100%
А что? Вы наркоман? Своих защищаете!