Общество
Почему наши гостиницы на Золотом кольце на 1-2 дня дороже, чем на неделю в Турции с самолетом вместе?

Даша Горбанёва
★☭ Потому что нам на уборку мусора после отдыхающих придется платить дороже ☭★
Вы правы и это ужасно. Цены на гостиницы полное безумие.
Видимо кто-то на верху больше предпочитает кормить импортных бизнесменов от туризма, чем наших.
ЖАДНОСТЬ это первое и всё остальное,
а в Турции наших "Наташек" любят, потому и дёшево =)
Потому что вы едите отдыхать к тем кто вас ненавидит.
Мне кажется, там зарплаты в разы меньше, чем у нас, ноющих о рабских подачках. Плюс затраты на обслуживание действительно меньше из-за неразвитости нашей инфраструктуры и холодного климата. Плюс налоги - они не меньше 50% прибыли у нас едят.
хозяева больше ориентированы на богатых иностранцев, чем на свой народ- вообще любой отдых в России намного дороже, даже паломнические поездки
Потому что там земля дороже и львиную долю этой цены составляют откаты и взятки.
В Ярославле номер в отеле образца недоразвитого социализма $200 в сутки. Уму непостижимо!
пока есть спрос, будет и предложение, не плати цены снизят.
Камилла Кабирова
Не снизят, лучше закроются.
налоги и жадность хозяев. . стремление к сверхприбли. то то ниже - тоже имеет место быть. да расчет на москалей, "у которых и так денег не мерянно"
Потому что по Золотому кольцу люди едут отдохнуть душой, а это всегда дороже.
Видите ли, жадность. Этого добра в России в избытке. О качестве услуг, говорить глупо. Когда же эти сволочи уже нажрутся и лопнут?
воры. страна-людоедка. православие.