Общество
Россия наследница Золотой Орды или Киевской Руси?
20 % Руси, 80% Орды. Вы что шутите 200 лет под их властью. О противозачаточных средствах, думаю тогда даже не задумывались. Вот откуда у большенства, скулы, курносые носы и т д. Хотя по сути КАКОЕ имеет значение. Как сказал знаменитую фразу дворник из " 12 стульев" --Главное что бы человек был хороший" )))
"Именины- с одной стороны, день рожденья - с другой стороны... " (с) старый детский фильм
Орда это и есть Рим. Один сообразительный папа догадался свое ИГО "сбросить" на никому неизвестных еще тогда монголов....
Асель Есениязова
Ага , а вокруг все тупые сидели? ))) И Европу ( а у них записано в их летописи ) в те столетия атаковали не монгол-татары а переодетые монахи по приказу папы. И иранцы какие тупые ))) думали воевали с монголами а оказалось с войсками папы римского ))))
А чего не третьего рейха? =))
Асель Есениязова
Блин чуть со стула не упал ))))
... и великой Скифии тоже
Асель Есениязова
Опа а скифы и русские какая связь. Признавать свою смесь с татарам и монголами западло,а со скифами хоть сейчас??? ))) Только pleas не повторяйте больше такую глупость подчерпнутую из ютуба,как какую то версию.
Орды...
Россия существует, остальных нет.
Это главное!
Под Ордой осталась.
Золотой Орды
И того и другого понемногу. Больше конечно Руси.
Второго Рима
Ну если Москва третий Рим - значит Римской империи.
Руси
Киевская Русь приемница Анского государства (союза словяно- скифских племён )если что. Россия наследница Скифской, Византийской И Монгольской империи .Кивская Русь могла выстоять против половце а Монголов нет, оргонизации не хватало каждый сам за себя .Когда, рязанцы говорили что не нужно брать мечи и доспехи а верёвки так москвичей повяжи от оттго и пали в бою как снопы. 200 Московских всадников разбили 5000 тысяч новгородце вот что творит оргонизация и дицплина перенетая у орды и правление страной перенятая у орды а