я тем летом жила на квартире у старой украинке и по ее рассказу поняла, что ее родители, когда она была еще девочкой, добровольно уехали
в Германию И всю войну работали на немцев. то есть ее отец. в отличие от моего, просто спасал свою шкуру.. вплоть до 45-ого года. это Западная Украина. Теперь я понимаю почему НКВД там расстреливало всех кто не воевал с фашистами.
Общество
по чему многие украинцы при окупации киева занимали сторону германии? до того как начили их ущемлять.
Половина жителей Украины - ПОЛЯКИ - друзья Германии, а не СССР.
потому что ещё очень многие помнили, как цивилизованно заняли часть Украины немцы в Первую мировую и как тогда обращались с мирным населением.
Да как же вам не стыдно....Выросло зомбированное поколение.. .Это было ВСЕОБЩЕЕ ГОРЕ. Украина и Белорусия больше всех пострадали от фашизма. http://www.youtube.com/watch?v=CyI5P6Pf_xE
да уж... встречали с караваями на рушниках фашистов. В национальных костюмах. Знаем и помним. И каждый 4ый-полицай.
Вика Стадниченко
А у кацапни каждый первый полицай,каратель,вертухай.
Не гавкал бы уже,вертухайский вылупок.
Vova Varlamov
СовременнОЕ зомби!
Потому что в первые же недели войны 2 с половиной миллиона русских добровольно предали Родину и сдались в плен, став полицаями, карателями, РОА и РОНА.
А украинцы в это время воевали, партизанили .
Сколько же тупой мрази как ты тявкает и оттявкивается на твоё тявкание.
А Вы как представляете вообще-то оккупацию Киева? Немецкие солдаты с цветком за ухом и украиночки в венках и нац. костюмах с хлебом-солью?
Так такого не было. Была страшная бомбежка мирного города.
Вспомните знаменитые слова Ленина про учебу
по чему они рассказали об етом тока вам?))
Нагло врешь на людей и страну, которая практически больше других пострадала в ВОв.
Нет у вас ни стыда ни совести, кто клевещет про Украину и украинский народ во время ВОв.
http://rusedin.ru/2012/05/17/koryukovskaya-tragediya-vzyvaet-k-pamyati/
Шладкая """"
http://www.youtube.com/watch?v=7W4SG_4btro
в том то и дело пока не отдали приказ уничтожать тех кто не может работать на украине , очень многие были за немцев.