Общество

Кто из ваших родных погиб в ВОВ?

У всех, кто-то да погиб
Колян Казанцев
Лучший ответ
Дед пропал без вести в 1941, даже не узнав, что родилась мама. Прадед погиб в концлагере под Берлином
Родной брат моего отца пропал без вести под Севастополем, ему было 18.
дедушка пропал без вести, ушел воевать несмотря на "бронь"...
Слава Аллаху - никого. Хотя воевали все!
Nazim Qyulmaliyev
Екатерина Сизова Действительно повезло!
дед со стороны отца-умер от голода в блокаду.
дед умер дома, но от туберкулёза, заболел, когда они прятались в болоте от налёта----он гнал бронепоезд, дядька без вести пропал, дядя Гриша всю войну прошёл в штрафбате----пришёл в орденах, умер недавно
Юлия Куницкая
Дядья - папины братья.
Дед.
Дед погиб. На дядю 2 похоронки приходило, но выжил.
Екатерина Сизова Да... Горе... А потом счастье!
оба деда
Alena
Пальцев на руках не хватит чтобы сосчитать
Сергей Цветков
Погибли оба деда
Мария Рябова
мамин брат погиб на Малой Земле как без вести пропавший
German Roditsev
Много... Но ещё БОЛЬШЕ пришло раненными и покалеченными...
дед пропал без вести в июле 41-го
Екатерина Сизова У меня тоже самое!
Прадед . В восточной Пруссии . В 1944 . (Т-34) . Умерла прабабушка по маминой линии, когда немцы из села ушли . Дальних родственников расстреляли в Бабьем Яру, за то что укрывали у себя соседских детей - евреев.
Жэймс Бонд
Прадеда застрелили полицаи ( Белоруссия) , дед погиб под Воронежем ( был рядовым) . Другой дед был всю войну в Красной Армии, демобилизовался только в 47 году. Бабушка с тремя детьми пережила немецкую оккупацию в Белоруссию, до другой бабушки с 4 детьми фронт не дошел несколько километров ( Россия).