Общество

На счет нацизма: Это ли не наглость, считать немецкую расу выше даже нашей, еврейской?

У немцев, по крайней мере, своя страна имеется (даже, несколько) . Опять же, немцы хорошие работники, на любых специальностях, а евреев рабочих, что-то не заметно (ни где)
Lyudmila Yunusova
Лучший ответ
Еврейской расы не существует.
Евреи - это искуственное сословие сделанное из мытарей в 18 веке и растиражированное в прошлое.
Удивительно! Как можно принимать вопрос голимого русского идиота, за вопрос заданный евреем? ! Все-таки, дебил и антисемит, это синонимы. )))
Daulet Molzhigitov
да, за это, за попытку конкурировать, их, все 75 миллионов, и уничтожили
ты о фашах? Они себя считали выше всех.... даже тунгусов!!!
ну полный подляк
Arcruni Sahakyan
наглость, дай им пизды срочно....
Qabil Мамедов
а вот вы сами себя нацистом и показали только что. , сравнивать нации уже не хорошо.
Народ вы, самим Христом проклятий.
Сергей Чэнь
Они не считали. Они уничтожали евреев.
Вот и назови русских мосле этого умными, чисто лохи ведущиеся на дешевые провокации
Sergey Chekalin
чем тебе немцы то не угодили? да и плохо к ним никто не относится? не из-за чего, а вот евреев то не любят многие, и поверь есть за что
Ты понимаешь что прочитав этот вопрос, многие скажут "Вот евреи какие оказываются уродами та! " или "А я говорил что все жиды уроды, этот вопрос тому подтверждение! ", а? А ведь я уверен что ты какой-то туповатый быдло-нацист который делает вид еврея-нациста! Господи, ну и словосочетание какое уродское - "еврей-нацист"!
никто не выше, ни евреи, ни немцы, и почему "даже вашей" вы считаете себя лучше кого то, а это ли не наглость?