Общество
почему в этом году не так сильно готовятся к 9 мая?
еще в том году все так готовились уже за месяц к этому празднику а в этом году даже mail ru не хочет поздравлять нас..
Устали уже одно и то же достижение из года в год праздновать, а оно все дальше отодвигается по времени и все меньше остается людей, для которых это действительно много значило. Сменяются поколения и праздник теряет свою остроту и значимость.
Команды сверху сильно нет
Во все года так же готовятся
или вы помните год когда это мероприятие прошло "из рук вон плохо"?
может в прошлые года подготовка не так сильно освещалась в СМИ?
Майл ру сбоку на твоей стр. сделал ссылку: ПРИКРЕПИТЬ Георгиевскую ленточку. Кликни по ней и на твоей аватарке будет она! Ещё см. вверху знак "Орден победы" кликни и тв сможешь ВСЕМ своим знакомым и близким отправить отличные открытки-поздравления с Днём Победы бесплатно! Умей не только задавать вопросы и смотреть, но и видеть. С Праздником ВЕЛИКИМ!!!
А оно мне нужно поздравление майл ру??? Они меня всегда месячными БАНами поздравляли ни за что.
а как связан почтовый сервер и праздник? например в израиле, тем более нижних ручьях реки конго не знают о 9 мае, как о празднике...
потому что оно (9 мая) , которого так долго ждали, наконец, наступило. Теперь - на Восток
Не переживай дороги перекроют и прочего маразма на всех хватит. И полицаи пройдут стройными рядами по красной площади.
Может люди стали понимать что зря выиграли эту войну
Просто главам города этого не надо
а много ли молодежи зднают что это за праздник.