Общество

Настоящих асов Второй мировой знаете? Глупость типа покрышкин не писать!:) ) Кто на снимке?

A Z A M A T Saymbetov
Снимка пока не вижу, но лучший ас всех времен - Рудель.
Валерий Кубатиев
Лучший ответ
Ты бы точно ни одного не сбил, пустышка и пустобрёх.
A Z A M A T Saymbetov Если бы меня на Аэрокобре как покрышкина два звена всю войну прикрывали,я бы больше настрелял..:))
глупость твой вопрос, попробуй завалить хотя бы один самолёт, тоже мне эксперт нашёлся
слышь, орёлый.... героев было море, и кто на фотографии, герой или нет, хотя почти все кто воевал во второй мировой герои....
... и все это его до такой степени достало, что он потом стал правоверным буддистом и поклялся не убивать живых существ.. .
И дальше что?
Le
Led
A Z A M A T Saymbetov Вопрос был о силе духа,таланте и мастерстве...Дальше - ничего..:))
раз Покрышкин для тебя глупость, значит - ждешь имена фрицев. Только ведь смотри какая фигня получается: на западном фронте эти асы почему-то ноли полные. как в небе над СССР - так у каждого по 50 сбитых самолетов в день. как в нормандии летать - так на весь авиаполк один сбитый самолет в месяц. либо - французы были суперасы. либо немцы на восточном фронте занимались приписками - собьют один самолет, пишут, что сбили сто. А ТЫ ЗА КАКОЕ ЛИБО?
Shynar Omarhanova
На снимке Mash Room - мыслитель. Тоже АС? Глупость больше не пиши.
Во тупой.
Suyunduk Ishmatov
П О К Р Ы Ш К И Н !!!
маш рум - вот ЭТО глупость!
Буржуи, либералы, олигархи и русофобы! Кончается ваше гнусное время! Молитесь вашим еврейским богам, жидяры! Бегите в паническом страхе восвояси, тряся своими пивными животами, повторяя заклинания о спасении на иврите! Не простят вам русские люди насилие и глумление над родной страной!