Нет, не баловали.. .
В деревне рос, какое балование. .
Без работы не оставляли, а в деревне - всегда работа найдется...
Общество
А вот вас в детстве баловали? ! :-))
меня очень разбаловали Сына держала в строгости )))
совсем нет
Вааще не баловали... Привет баловница... с Праздником! :-)
Jaksylykova Aideka
Привет! И тебя с Праздником!! А вот меня баловали... И сейчас люблю када меня балуют!!! И, эххх, люблю баловать тож! А уж как я сама себя балую....:-))
Нет, большая часть огорода для прополки доставалась сестре)))
да. я первенец была. Сейчас привелегия сестры-все для нее любимой и наследство тоже ей-я там не имею там доли. ну да пусть только меня не дергают насчет денег и помочь им деньгами.
Ну не без этого, но в пределах разумного... хотя с 6-го класса я каждое лето на каникулах, подрабатывал, сначала в лесничестве ёлочки сажал и лес от сухостоя очищал, потом на местной фабрике подмастерьем в электроцеху подрабатывал, в общем помогал баловать себя всякими материальными ценностями...
и баловали, дедушка с бабушкой, и в углу стоял ))
привет! С Праздником !
Jaksylykova Aideka
Зжравствуйте! С Праздником!! ;-))
Да... Конхветки и пр. сладости, одёжка моднявая...:)
Оооооо ну неужели уже готовимся ?! Вам ещё рано свекрухой быть !:) Нифига не баловали, можно сказать наоборот в тисках держали !
Jaksylykova Aideka
Здравствуйте!! С Праздником!!! :-)) Я не готовлюсь... Но, время быстро пробежит.. Моя мама стала бабушкой в 38 лет!!! :-))
Баловали, но лучше бы не баловали.
НЕт. Меня мачехе, когда отец был на работе, избивала по поводу и без. Но маленький, не понимая всего, я все равно ее любил, думал все мамы такие, значит так и надо. Так что трудное детство и деревянные игрушки это про меня ))))
Думаю да! Даже во времена кризиса (1990 е годы) у меня была самая модная одежда, ездил отдыхать часто. Получил хорошее образование не в России, получил семейное состояние.
Меня хоть и баловали, я никогда не был высокомерным или каким-то еще. Я никогда не отношусь к кому-то презрительно и т. д.
Деньги меня не испортили. наоборот, я не пью, не курю, наркотиками не промышляю.
Я даже в клубе всего раз 5 был, в свои 26 лет =)
Просветлённый наташканаташка!! !
Это - провокация!! !
Не хочу его...
Это - провокация!! !
Не хочу его...
Есчё как, ремешком по попе
Баловали.
да