Общество

Помогите выбрать

Работал в интернет-магазине, сейчас перехожу работать в салон. Думаю через 2 - 3 года (если получится) стать администратором салона, чтобы получать не меньше 60 тыс. в мес. (Москва) . Параллельно учусь на бухгалтера, заочка, 1 курс.

Есть два варианта:

1. Работать в салоне сети (Связной, Евросеть) менеджером. Возможно через пару-тройку лет будет карьерный рост до руководителя. Два салона на выбор: продажа электроники (20 тыс. менеджер) или одежды (Сударь или подобное) .

2. Пойти работать помощником бухгалтера за 20 тыс. на год, через год рост до бухгалтера 40 тыс. , ещё через 2 - 3 года рост до 60 тыс.
Моя бухгалтер параллельно работала в ЖКХ.
За год купила трешку в столице, мужу A4, себе Q5.
И сразу уволилась.. .
Но у неё стаж 20 лет и знакомства со всеми фискалами.
Lera Drobkova
Лучший ответ
Иван Малыгин Кто такие фискалы?
Олжас Сабырхан Таки срановорьё всегда, падлы, устроится.
Идите туда, куда подсказывает идти ваша Душа!
Galina Galina
второй вариант перспективнее
бухгалтер более ответственная работа И более нервная Я бы пошла в Евросеть
Олег Ионов
Жребий киньте.
второй вариант.
1. Не будет там роста.
2. Тоже обманут. Обязанностей и объёмов навалят как для главбуха, а платить "смогут" лишь как помощнику бухгалтера, и то, это ж (вот новость! ) грязными.
выпутывайся сам
Елена Никишина
2-й вариант, ибо по первому ничего может не получиться.
Sanan4Ik Ceferli
Иди лучше в баню, там денег больше платят))))))))))
Aigerim Nazarova
Голосую за бухгалтерию!
Иди своим путём.. в помойке нет друзей.... одна плесень
Второе - больше прекспектив.
Согинч ************
Бухгалтер связан с финансами. Если финансы не поют романсы - бери сколько сможешь!
Воо благодать!
Иван Малыгин Как это брать?
Все очень просто. Сделайте так, чтобы на часок Вас совсем никто не отвлекал, и проговорите себе в слух, что Вы на сегодняшний день имеете, а потом проговорите себе что Вы желаете достичь, самое главное когда Вы будете проговаривать, что Вы имеете, Вы должны четко принять и осознать, что только Вы в ответе за то что у Вас есть, и больше никто. Попробуйте, а потом если что камнем в меня кинете, но еще никто не бросал.
Вера Кривенко
2. потому что у меня подруга работала в евросети и не в восторге, а во-вторых почитайте отзывы на яндексе о работадателе в вакансиях, особенно про связной
Второй вариант перспективней
Анна Тучинова
выберите то к чему душа лежит
Даже не знаю
второй вариант выбирай. в первом, сам говоришь, возможно через пару-тройку лет.... а возможен и хрен на рыло.

а во втором вроде как понятней перспектива, что через год рост до бухгалтера будет. да и опыт по профилю лишним не будет)