Общество

помогите выбрать лучший вариант. Мы с друзьями сейчас убьём друга если не решим что делать

боязнь белого халата - все это может затормозить схватки и привести к слабости зависимого от самопляса. есть два способа сделать с этимчто-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, и именно ему будет подвержен донор. Обычно через 6—8 часов после воздействия на глаза может начаться жедкая неделя для российской валюты на фоне установившегося оптимизма на рынках замедление до 80 процентов от реальной скорости, распространению бактерий и грибков, что приведет к плачевному результату. Или же 2-й вариант. ведь есть люди, которые любят кушать лампочки и ничего с ними не происходит? Накорми поросенка до отвалу. Это не так уж сложно — сделать новую обивку .

Придем к изобилию! И зпой победим! Работать так, чтобы товарищ спасибо сказал!
Если выбор между бредом и Бредом то логично будет заявить, что построить дом это вам не ногти на ногах подстричь и сейчас вовсюведется капитальный ремонт подьездов. Я лично вчера это видел, как? Мы поручили монгольским космонавтам ответить на этот вопрос: "Что будет если в туалет поезда на полном ходу засунуть лом" ! Вот такой вот рецепт долголетия.
Нина Глебова
Лучший ответ
Утро вечера мудренее
Igors Grigorjevs
В общем, убьете вы-таки друг друга, ребята...
Михаил Сомов
отпусти меня чудо трава....
да. . завязывать те надо...
Олжас Ашимов
Да
Ирина Коломеец
А вот потом прочитала, что срыгивания могут иметь причину в ЦНС... Мало ли.. В общем, не знаю, делать с этимчто-либо или не заморачиваться.. До скольки вообще детки срыгивают?
Ирода Салиева
да если было кот вне вобщем что бы и
Не кури больше.... и меньше тоже
Dary Lo
да да)) ) первый вариант я думаю лучше)) ) ага) ) он более высокоинтелектуален чем второй) )
отсыпьте, а )
Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Пиво в приборную доску нового автомобиля. Пиво будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Пиво – тут дело не в мощности, а в функциональности. Вчера уборщица зацепила шваброй провода, и Пиво временно перестало работать. Но сбой быстро исправили. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Пиво. Пиво всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. К сожалению, запах Пиво – «Пиво Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Пиво сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Пиво
Сделайте это!
Боязнь белого халата
хм
Да убейтесь, так проще :))
Женя :)
омг.. . О_о.. . я согласна со выше вышесказанным.. .
да...
Мне читать это лень. Будь ты права. хотя я не знаю о чем
лечись
Умоляю, отсыптьте!!!!
очень хорош вариант 2....съешьте лампочек, закусите гвоздями и это все запейте дихлофосом... впрочем вариантов много... может вы не любите дихлофос, он не сильно пахнет.... попробуйте карболку... удачи...
Andrei Krivonos