Общество

Как вы относитесь к немецкому народу ?

После службы в ГСВГ в ГДР - отлично отношусь. Прекрасные люди попадались... даже бывший солдат вермахта у нас в части работал на очистных сооружениях.. пенсионер. Сказал что служил у Роммеля в Африке, танкистом... А с молодежью немецкой в ГДР втихоря общались, хотя нам и запрещали особисты.
ИК
Ибрагим Коныров
70 144
Лучший ответ
Тоже люди, умеют устраивать свою жизнь, у них много плюсов и только один минус - они враги моей страны и моего народа.
Натусиі{ ...
Натусиі{ ...
92 082
К немецкому народу хорошо
Не люблю фашистов и жидов
Положительно. После войны их разграбили, все отобрали. Но что мы видим сейчас, у них уровень жизни прекрасный, а у России одно варье поганое. Ничего для страны не делают, доят нефть и отдыхают в Куршавелях.
Я немцев уважаю.
народ, как народ.
живу среди них 15 лет. привык уже.
АУ
Ардимат Ууу
50 341
Они поняли что настоящие арии это народы России и успокоились, как в свое время шведы, турки, французы, а татаро - монголы вообще в нас растворились, мы стали ими, а они нами, теперь мы - сила..) ) Осталось доказать это англичанам и американцам.
Михаил Пестун
Михаил Пестун
80 197
мой отец воевал с ними, и этот народ для меня под запретом. ничего не могу с собой поделать. фильм"Обыкновенный фашизм" забыть не даёт. Хотя оч. люблю музыку Бетховена, Брамса, Шумана
Жан Егеубаева
Жан Егеубаева
59 984
С уважением!
Непросто признать свою вину и покаяться искренне!! ! Дорогого стоит!
Игорь Сартаков
Игорь Сартаков
52 432
Люди они такие же
,строить умеют, машины делать умеют, жить и радоваться тоже умеют и не мусорят как мы, только мы, такие плохие, их сделали в 45-ом) )
нормально отношусь. война уже прошлое. люди изменились.
это просто пацаны которых заставили.... и бросили..
Олег Куликов
Олег Куликов
13 875
а ты тут причем... перед тобой отчитываться перед чмом
Анна Кулик
Анна Кулик
13 543
Все же чужие.
Larisa Seryukova
Larisa Seryukova
12 173
а что, народ как народ.
Только положительно, строить умеют, машины делать умеют, жить и радоваться тоже умеют и не мусорят как мы
отношусь немного. одна бабка из волжских немцев.
Юлия Тихонова
Юлия Тихонова
7 116
обычно. так же как и ко всем
Уважаю, с подозрением.
Я отношусь к русскому.
нормальный народ
Трудолюбивый народ
Лучший из европейцев
Немецкое качество немецкое пиво немецкий финал лиги чемпионов
Galina Brandt
Galina Brandt
1 306
Тоже люди
Я с ними пока не общалась. Мне нравится их музыка.
хороший народ
Ruslan Basharov
Ruslan Basharov
193