Общество

Когда вы страшно рассерженны, ВАс лучше не трогать? или сразу поставить все "точки"?

Эти славные точки над "ё":
Разлетается вмиг вороньё,
В плоть впивается слово-копьё,
Чтоб ничьим оставалось ничьё.

Эти вечные точки над "i"...
Навсегда уходя, уходи -
Значит разные в жизни пути.
Уходя, не грусти и прости.

Расставляю все точки над "ё":
Что не стало моим - не моё.
Только вот на последнем листочке
На себе не поставить бы точки.. .
____
Когда я рассержена, могу таких точек наставить, что потом и сама буду не рада, уж лучше, когда спокойна.
А вообще, если действительно хочешь поставить точку, следует остерегаться многоточий...
Валижон Миряхьяев
Лучший ответ
Виктория Дорохова Но ты не остерегаешься, и у тебя их много,,,,
Да по мне вообще лучше все и сразу:)))) )
И "точки" тоже:)) )
Приветик, Сандра:)
Саша Веселов
Я быстро отходчивая и не умею держать зло.
Лучше не доводить до точки кипения!) . В такие моменты, склонна
к принятию радикальных мер) . Если подождать часок-другой,
вполне, можно обойтись превентивными))).
Роман Серов
Лучше дать остыть.
Роман Мягков
не трогать точками над " i "
Так страшно я не сержусь.
Anya Bruzh
Вот, только не надо меня трогать, когда я рассержена!!! И вообще, лучше меня не сердить)))
Я не помню, чтобы я когда то был страшно рассержен- но думаю, что если мне что то не нравится- то самое лучшее, тут же расставить точки.. и тогда все сразу успокоится)
Знание- сила ))
Максим Потапов
лучше
Лучше немного подождать!: ) дать прийти в себя!
Zokirjon Egamberdiev
не трогать
Нофал Набиев
Лучше уж сразу, и все :))
Лучше не трогать, но я долго не могу сердится !
Ой лучше Не трогать -дать перекипеть и остыть .
Джаз Ваз
лучше сразу!
Редко бывает, а - именно не трогать, я сама пойду потом первая на контакт!! ! )
кагда злюсь могу не контролировать свою речь, могу специально наговорить каких-нибудь гадостей, усугубить обстановку -лучше 5минут меня не трогать, дать мне остыть и подумать! иначе могу таких "точек"наставить что потом и сама жалею!