Да, не дай Бог! Вы почти единственные из постсоветских, у которых нет вооружённых конфликтов. Хотя, если подумать, может ваши власти специально делают из РФ страшилку, чтобы не разгорелись внутренние конфликты.
зы Современные политики это такие политики... .
зыы Ну, да Бессарабия, Крым сразу навевает мысли о большой Румынии и Турции.
зыы Странно, что Польша не желает себе вернуть Галицию...
Общество
Вооружившись до зубов с кем Украина будет воевать? И кого победит ?
Извините, Вы пра каторую украйну? Я знаю более семи украйн.
Вот некоторые :
Олонецкая украйна - центр город Норманнсмк (Мурманск)
Днепровкая украйна - центр город Самбатас 585 года изготовления (Киев)
Бьярмская украйна - центр город Бьярмия (ПермЬ)
СловарЬ Старославянского : "" украйна - укромное место, край или часть брльшой территории, приграничная полоса ""
Вот некоторые :
На Украине ждут "прямую военную агрессию Румынии"
Украинская газета "День" 4 апреля анализирует роман румынского писателя Кристиана Негри, моделирующий украино-румынский военный конфликт вокруг Бессарабии.
"Кровь на Днестре" - именно так переводится новое произведение Кристиана Негри. Написано оно по образцу многочисленных скандальных романов последнего времени о войнах между соседними державами.. . И могло бы не вызвать столько эмоций в Румынии, Молдове, Украине, России и в непризнанной Приднестровской республике, если бы все участники конфликта не осознавали: описан один из сценариев разрешения застарелого территориального конфликта. Причем этот сценарий - не плод воображения эпатажного автора, а один из вероятных вариантов радикального решения проблемы постсоветских границ в отдельно взятом случае.. . Конечно, автор "Крови на Днестре" мог иметь цель лишь эпатировать читателя и тем самым повысить продажи своего романа. Но такого рода настроения неизменно высказывает часть политического истеблишмента Румынии, вплоть до нынешнего президента Траяна Бэсеску. Последний называл даже дату аннексии Бессарабии - 2025 год (30 ноября 2010 года, отвечая на вопросы издания Romania Libera, президент Румынии Траян Бэсеску заявил следующее: "Romania Libera: Существует ли такая временнАя перспектива, например, 25 лет, в которой Румыния и Республика Молдова объединятся? - Траян Бэсеску: Почему нет? - RL: Каким вы видите этот регион через 25 лет? - ТБ: Границы ЕС будут по Днестру, а демократическое развитие в регионе послужит стимулом и для других стран - таких как Украина - устремиться в ЕС. Через 25 лет Балканы будут частью ЕС и НАТО. - RL: С Румынией и Бессарабией в составе одной страны? - ТБ: Если на то будет желание румын с обоих берегов Прута" - прим. ИА REGNUM) На 15 лет позже, чем в романе Негри, но тоже в обозримом историческом будущем", - пишет издание.
С кариесом, сейчас воюем с туберкулезом (болезнь нищеты) и спидом (болезнь головы).
=)))... Вооружившись???. Украина???. смешной анекдот.. .
Украина сможет воевать только с гражданами своей страны.. . что, впринципе, она успешно и делает на протяжении почти 20 лет =)
Нельзя вооружиться до зубов лежащих на полке.
По моему это Россия все воевать собирается, все врагов каких то ищет. И против Украины все время настраивают. А мы народ мирный. Только между собой, разве что, колотимся.
Гульжан Мусина
Мне тут впаривали план действий "Свободы" так у них вооружение и ядерное оружие чуть ли ни на первом месте , правда за счет кого вооружаться будут не уточнили