Общество

Если бывший постоянно прогуливается возле твоего дома с новой мадам, да еще такой страшной коровой....

Правда. А вы будьте красивой. стройной, хорошо одетой. Пусть видит, что потерял.
Теймур Усейнов
Лучший ответ
Не думаю, что специально. Просто их путь так лежит. Может, он и не думает о том, что вы наблюдаете из окна.
Alymzhan Batyrov
было бы смешно и нелепо, если бы вы не задавались сим вопросом.
а по факту - цель достигнута.
.
Андрей Беккинг
К счастью у меня нет бывших.
Kerim Annayew
Alymzhan Batyrov Это как? Вы вышли замуж за того, в кого были влююблены в 12 лет, и живете с ним всю жизнь?
А Вы не обращайте внимание, скорее надоест свою глупость демонстрировать.
Судя по наличию вопроса, он своего добился - привлёк внимание, ну а показать он хотел, что замену найти ни разу не вопрос.
Это означает только одно: он хочет доказать вам, что он всё ещё кем-то востребован...
Никита Разумов
Это вам так хочется, шоб она непременно была страшной и непременно коровой, поэтому вы ее такой видите.
А на самом деле она красивее и стройнее вас. И не исключено, что умнее.
А иначе б он с ней не прогуливался возле вашего дома!

п. с. Первый парень на деревне, а в деревне один дом.
Римма Шекурова
Валентина Мартынова более правдоподобный ответ, просто зависть))) что он уже нашёл, а она ещё нет !
Просто он любит Вас и хочет привлечь внимание
нужно немного понизить СОБСТВЕННУЮ самооценку! и тогда пропадают и коровы и страшные!
а может быть дело в другом:
- просто зависть)) ) что он уже нашёл, а ты ещё нет !
- или ты его всё ещё любишь и хочешь его вернуть!
Бахыт Туреев
Дмитрий Кичигин Боже упаси))))
Смешно и нелепо, что это тебя так задевает... Если он бывший, то ты должна порадоваться что он не одинок и, возможно, опять счастлив. А тебя же просто разрывает от злости, что наводит на мысль- правильно, что он теперь не с тобой.
Бахыт Туреев Как, однако, правильно подобраны слова!
Дмитрий Кичигин Да мне плевать с Останкинской башни, и поскольку вы меня не знаете, а также всей предыстории, то и ваш ответ попадает в разряд жалких и нелепых. Меня раздражают придурки, которые считают, что им все завидуют по поводу и без. В данном случае завидовать нечему, разве, что остается только посочувствовать)
Теймур Усейнов Да что же вы злыдня такая. Занимайтесь лучше своим огородом и не лезьте в психологию.
Наверное хочет показать, что лучше с такой коровой, чем с тобой.))) Как в сказке - "Дура!!! " - "Зато красивая! "....