Общество
Как вы относитетесь к такому принятому Госдумой закону?
Госдума приняла закон о "комендантском часе" для детей .Госдума в среду единогласно приняла в первом чтении президентский законопроект, предусматривающий возможность устанавливать "комендантский час" для детей и подростков до 14 лет., если их не сопровождают взрослые, находиться в ночное время ну улицах, в общественных местах.
Лучше поздно, чем никогда! Только боюсь, подростки уже так опъянены воздухом вседозволенности, что могут придумать что-то ужасное... Помилуй их, и нас заодно - Бог!
Нормальный закон, если родители рогом не шевелят, значит шевелить должно государство
Думаю, что этот закон, прежде всего, для нерадивых родителей, безответственно относящихся к воспитанию своих детей.
Полностью поддерживаю.
давно пора, если честно.
всё прально. самое время теперь подумать о законе, штоб женщина без сопровождения мужчины из дома не выходила. и нашей Думе будет чем заняца вместо бюджета и прочей дребедени
Анатолий Груздев
Теть Тонь, мы ваш юмор и сарказм оценили))), но что вы думаете по существу вопроса?
Да, что-то делать с этим надо. Я лично больше всего боюсь эти стаи подростков
Да, прекрасно, в конце концов столько беспризорников:) но!!!! отсутствует механизм (ЗАКОН) воздействия на родителей, которые не занимаются воспитанием своих несовершеннолетних детей, который должен был быть в первую очередь, не пришлось бы принимать этот!
Да вообще надо детей после 23 часов расстреливать! Тады порядок буит!!!
давно пора было принять такой закон, а то растет поколение "кока-кола"
Прекрасный закон, только опоздал он годиков на 15.
У Крылова есть басня точно не помню названия мораль врезалась "Если пастух дурак то и собаки дуры"!Молодёжью заниматся надо а ни в локалки загонять! Послушать комитет молодёжи такие они деятели, а до молодёжи видемо руки не доходят вот и получается на безрыбье раком рыбу!!!
Это правильно!
Идея хорошая, главное - чтобы перебора не случилось. Надо устанавливать разумные временные ограничения. К примеру, с 23 часов, а не с 21.
Взрослым-то страшно по улицам ходить позже 22-23!
Дополнительный доход для ментов
Детское время кончится и по улицам ходить будет спокойнее. Я бы этот возраст продлил бы до 21 года, как в Америке, детям до 21 года никотин и спиртное не продают;)))))))))))
хорошо
полностью согласен, можно было бы и построже санкции ввести!
Игорь Медведев
Спасибо за ответ...:)
этим малолеткам о будущем надо думать, а оно на столько отупело, что государству приходится принимать силовые меры. люди, вы посмотрите на них, общество деградирует, если так и дальше пойдет, то мы не только не будем первой космической державой. но и феерверк запустить не сможем.
Как хорошо, когда родные есть!
Быть может, рядом, может быть - далеко!
Но легче все невзгоды перенесть,
и сердцу не бывает одиноко!
Николаева
Лучший способ удержать подростков дома в вечернее время состоит в том, чтобы сделать домашний очаг приятной атмосферой и не позволять скуке витать в воздухе. . Я поддерживаю этот закон, потому, что он поможет и родителям и подросткам быть более ответственными за свои дела и поступки
Как хорошо, когда родные есть!
Быть может, рядом, может быть - далеко!
Но легче все невзгоды перенесть,
и сердцу не бывает одиноко!
Николаева
Может порядка будет больше?!
Слава богу, Господь нас услышал !
Мы ЗА! иначе будет беда великая-детей надо беречь,
это будущее России!
Видимо, что -то положительное в этом есть
Надо проверить как он будет работать!
ну.... да, чем дальше в лес, тем больше дров! а как вы относитесь к егэ 2009 год?
Игорь Медведев
здесь вопросы не задают-здесь отвечают:)))Простите.
Давно надо было, не ждать когда столько детей по пропадали!!!!
плохо отношусь