Общество
так как господа, кто же виноват в том бардаке, что творится в стране?
Живущие в этой стране....
Рыба гниет с головы.
Алтынай Монкебаева
а мы как бы ни причём?
Галина Чернецкая.
Чистят все равно с хвоста....
Ксюша Статьина
Это оправдание хвоста.
Эгоизм и жажда наживы. Изначально были провозглашены идеи и цели, противоречащие здравомыслию. А целью является возврат в прошлое социальное противоречие. Хотели сразу получить развитой, а получили какой-то недоразвитый капитализм. По уровню жизни Россия оказалась на 66 месте, если, например, сравнить с Монголией, которая на 59 месте, а Вьетнам на 53 месте.. . Но, худой мир всё-же лучше, как учит история, чем постоянные потрясения. По-любому жить, как в Норвегии, в России не станут, менталитет не тот.
О каком бардаке ты говоришь? Где ты его увидел?
Zhunusova Aigerim
ты видать как фанни каплан с двух метров ничего не видишь...
гегемоны ((((
Только народ потому что пассивные все от мала до велика, ну а кто активный, того в кутузку замкнутый круг, а власть как история кто ее пишет.... правильно кто правит
Мы.
Неумехи у руля, да и законы не для всех
Те, кому он выгоден.
Алтынай Монкебаева
удобная позиция
колорадские жуки
Кто запустил щуку в аквариум.
"Медведи" оказались не слишком мудрыми...
Алтынай Монкебаева
неужели виноватых не всех перечислил, или зря безвинный народ обидел?
Кто виноват в бардаке, что творится в любой стране, народ и виноват, с его молчаливого согласия, народ чистят в хвост и гриву все кому не лень.)))) ) По ходу людям нравится садомазо, так наслаждайтесь, рай земных наслаждений часть вторая и третья от Иеронима Босха, а с властью прям воз сена.))))))
Безрассудство и по... уизм.
Русский авось.
В том что все хорошо? Знамо кто))))
Самки. Да-да. Такого мерзкого самочьего запанибратства, культивируемого коммунистами, нет нигде в Мире. Мужчины беззащитны еще до своего рождения перед детородными животными. Аборты. Теперь еще детей, своих, самки начали убивать за то, что они доступ в интернет им перекрывают. Такой случай в Уфе был. Самок давить надо!
Вероятно ГОСДЕП, кого ж ещё винить.
Алтынай Монкебаева
да кого угодно, только не дай бог себя.
Евреи, конечно.
Алтынай Монкебаева
ещё коммунисты педики и демократы)))
Вы и виноваты, а я ведь предупреждал.
Ты из постоянно ноющий) ) пидарас медведь
Алтынай Монкебаева
а ты постоянно гавкающее из будки, не знаю. кто ты там на самом деле)))))))))))))))))))))))