Общество

Какое оружие есть против собак?

Сейчас у собачников больше прав и ор у них и пиар и СМИ за них. Может конечно Изониазид помочь или крысиный яд, но это возиться надо, да и собачники готовы убить любого за пёсика. Нужно что то вроде мощного электронного или ультазвукового воздействия, чтоб в карман помещался, чтобы собака сдохла или замкнула, а собвчник ничего не понял.
Ipolite Nemsadze
Есть и ультразвуковые свистки и газовые баллончики, но лучше палки ничего не придумали. А от меня и хозяин по башке может получить.
Юлия Концыбко
Лучший ответ
Зайдите в супермаркет в отдел киллеров, там все есть.
п. с. Что мешает завалить собаку доступным оружием???? Если тяжко, тренируйтесь на кошках. :)
Ерик Сагынбаев
Простой электрошокер. Включил - и собака убежала. Проверял.
Tkachenko Dmitriy
Стадо кошек.
Алина Фадеева
Армия голодный корейских призывников. И собачку съест и тобой попользуется.
Анна Крылова
пистолет с глушителем) . электрошокер, есть специальные для отпугивания собак, он еще издает противный звук. я таким однажды до полусмерти испугала грабителя).
Акрамов Комёр
отсутствие страха. Собака чувствует страх противника
Крематорий
Halililloh Djalolov
ультразвук, электрошокер.
Катерина ..........
я тоже здесь на некоторых оглядываюсь, как на недоразвитых)))
ловкость))
Это лучше Вас убить, чтобы не визжали.
А если так сильно опасаетесь, то обыкновенный электрошокер может отпугнуть собаку. Не причинить ей боль, не убить ее, а просто отпугнуть. Животное не виновато в том, что оно животное. Это хозяев надо расстреливать, а не собак.
против мелких - детский пистолет с пистонами (там в барабан такую красную 8зарядную фигню суешь - шум, огонь, дым, запах после выстрела) пуделя и таксы в ужасе пачкают ботинки хозяина и туфли хозяйки. против крупных - камень в ногу или палку в рот и сразу руками в горло.
Ольга Бурла
каран
Anvar Saribayev
Шокер, баллон не поможет.
Олеся Rock My Body:))
Может, большее взаимопонимания? Иду с овчаркой (В-Е) , кто-то шугается. Собака оглядывается на меня с вопросом в глазах -это недоразвитый?
Вы уже ответили - ультразвук, его можно на телефон закачать.
Устройства газовые Удар, Чародей, балончик газовый.