Общество
А правда что в России человек мечтающий делать оружие, обязан как собака устраиваться рабом в констукторское бюро,
где ему придётся пахать и делать то чего он не хочет, вместо того о чём он мечтал? А в конце окажется, что это оружие ещё и не выпустят.
Собакой и рабом - это только малолетние мудаки устраиваются.
А нормальные люди - инженерами и конструкторами.
Если оружие получится высококлассное, то оно будет востребовано, ну а говно.. . ну вы знаете говну ему место - там же где и изобретателям всякой куйни вроде вечных двигателей и торсионных генераторов.
А нормальные люди - инженерами и конструкторами.
Если оружие получится высококлассное, то оно будет востребовано, ну а говно.. . ну вы знаете говну ему место - там же где и изобретателям всякой куйни вроде вечных двигателей и торсионных генераторов.
Валдемар Кетов
Вот все так думают, кроме тех кто видит ситуацию в перспективе))
И инженер раб, и слесарь раб... .
Все работают на пана!
Все работают на пана!
Валдемар Кетов
В том и смысл, что нет там никакой свободы.
КаБэ ищет раба, того который будет выполнять волю начальства, а не работаника)
Ведь наверняка всё так.
КаБэ ищет раба, того который будет выполнять волю начальства, а не работаника)
Ведь наверняка всё так.
Нет, это тот кто хочет конструировать, а кто делать, на завод. Можно просто слесарем, не обязательно, рабом.
Валдемар Кетов
Слесарем разрабатывать начнешь и тебя посадят сразу))
А ты мечтаешь собрать атомную бомбу в одиночку и еще что бы тебе ни кто не мешал. И как это в твоей такой маленькой голове уместилась такая огромная глупость. Ты даже не раб, ты идиот.
Валдемар Кетов
Атомная бомба - это уже давно боян!
Сейчас нужно делать бомбы делающие чёрные дыры!
Сейчас нужно делать бомбы делающие чёрные дыры!
Не все желания исполнимы.. . я к примеру знаю как и мечтаю синтезировать и испытать гексоген, тринитроглицерин, тринитротолуол, пикраты, оксигениты, термиты и напалмы, но понимаю, что если кто-то застанет меня за этим занятием - то моя блаженная улыбка и парение в неге удовлетворения любознательности быстро сменится заурядной статьёй и незаурядным сроком.. . займитесь изготовлением бронежилетов, кольчуг и подушек безопасности - близко к оружию и не предполагает клетки с миской)).
Фаттах И Иришка Эргашевы
Слушай как бы после этих слов к тебе не стали б набиватся в друзья, это все денег стоит и не малых, а про синтезировать могут и без тебя!!!(((
Валдемар Кетов
Вот вот.
Всё запрещают, хотя смысла в этом нет.
Взорваться может даже водонагреватель или микроволновка, как их изготовление ещё не запретили.
Всё запрещают, хотя смысла в этом нет.
Взорваться может даже водонагреватель или микроволновка, как их изготовление ещё не запретили.
А в хохляндии в бюро только собаки?
На любой работе часто приходится делать не то, что хочется- а то, за что работодатель платит. Рабам и собакам не платят - их только кормят. Если при найме на работу не обещают платить - зачем нужна такая работа? Настоящие профессионалы никогда не работают бесплатно. Если необходимо обучение - за это нужно заплатить. Если платить нечем - придётся отрабатывать. Это не рабство, а компромисс, ведь взамен тоже что-то даётся. Если есть цель, ради которой приходится терпеть невзгоды - это уже не собачья жизнь, кто и что бы вокруг ни говорили .
Анастасия Фефелова
Оружие ведь жизнь у людей отнимает. За всё нужно платить.
Эт не только в России, эт везде так.
Валдемар Кетов
А по ящику(Дискавери) показывают, как маленькая фирмочка занимается созданием оружия в пендостане.
Может конечно там это такое конструкторское бюро, но я подозреваю что у нас они совсем не такие))
Может конечно там это такое конструкторское бюро, но я подозреваю что у нас они совсем не такие))
Если у него есть талант и характер, то поверь калаш останется в прошлом!!!
на КАВКАЗЕ есть небольшие народности - даргинцы вроде.. . точно не скажу! они испокон века оружие - ХОЛОДНОЕ - изготавливают! это у них традиционный вид деятельности! произведения искусства получаются! так что ВАМ - к ним !!!))))))))))))
Похожие вопросы
- Газетная утка или ПРАВДА, что США летом 2010 года напали на РОССИЮ и применили климатическое оружие?
- почему рабам и крепостным в России всегда запрещали владеть оружием,хотя помещики и дворяне все имели оружие?
- Украинцы правда верят, что Россия поставляет оружие ополченцам? И при этом в ящиках с упаковочными листами ВЧ?
- Почему в России запрещено ношение огнестрельного оружия?
- Почему таджики, приезжая в Россию, ничего не просят и сами как-то устраиваются? а украинцам надо жилье и 800р в день?
- А правду говорят, что Россия поставила Сирии какое то секретное оружие, что даже США боится на них напасть ?
- В Турции призвали Россию смириться с поставками оружия на Украину! См. вн. Это с какого перепугу ?
- Почему некоторые ответчики,которые так мечтают уехатьиз России этого не делают?Железного занавеса нет,у
- Какое оружие есть против собак?
- Блин - а что делать если Украина и правда нападет на Россию (((