Общество

Почему мы тупо ржем над действительностью, а не стараемся ее изменить?

Когда человек не в состоянии что-то изменить, он: или поржет, или удавится! Мне, первый вариант больше нравится! :-) Ну, я имею в виду не тех людей, которые зад не хотят от дивана отрывать, а которые в борьбе-уже не хилый геморрой себе наработали!
Паха Пахинс
Лучший ответ
Созвездие Рыб на небе, если смотреть в простенький телескоп, - похоже на человеческую женскую пизду. Сплошная ржака. Ну, и что делать, если ржать можно, а изменить невозиожно? Правильно Лучше ржать. Не плакать же! Так и с нашей, земной действительностью дело обстоит.
Zhanna Albekova
Потому что так проще!
Все на штурм зимнего дворца!!!
Татьяна Брагар
Изменить действительность? Боюсь это не в наших силах..
... вопросила богиня Мона, уссываясь над отвечающими....
Yusuf Dustov
Потому, что Бог такими нас сделал, тупыми и с чувством юмора.
заговаривал я однажды здесь о переменах, но ответовский планктон икнул, почесал зад и продолжил сидеть в инете
Я, наблюдая за действительностью, поняла, что Вам ничего не остается больше, как посмеяться над собой! Стараться изменить действительность - бесполезное занятие . Начнете с себя, будет хоть какой-то сдвиг прогресса !
Удачи ! )))))))
Покажи пример, и люди последуют за тобой! ‎))) ☺
Лена Букина
с возрастом она сама меняется: то, над чем ржали, становится несмешным
Потому что без лидера, за которым пойдут миллионы, изменить что-либо не возможно.
Вероятно этим человеком сможет стать Romeo Rapes Juliett или я ошибаюсь и он икнёт, почешет зад и продолжит сидеть в инете.
Потому что ты сейчас пишешь вопрос, вместо того, чтобы кого-то сделать счастливым. Для действия, нужен пинок под задницу. Или стимул, можно назвать и так.
В основном это быдло тупое, часть люмпены. А кто понимает, тот ржёт от безисходности.