Общество

Как живётся в России в Эпоху дикого русского капитализма?

Да ты шо? Мы в КАПИТАЛИЗЬМЕ живем? А в нашем колхозе никто об этом даже не догадывается!
Юлия Новикова
Лучший ответ
Не живётся, а выживается.
Однако могло быть и хуже.. . Они видели нас в определённом месте, а мы видели их на определённом предмете.. . И хитро хихикаем друг другу.
Маруся
Хорошо.
Все на дорогих машинах, у всех своё жилье, есть загородные дома, отдыхаем за границей.
Бедствуют только бездельники и алкоголики.
Я пенсионер, есть квартира. Живу. А вот моя дочь никак не может заработать на квартиру - зарплата маленькая и нестабильная, проценты кредита - неподъёмные, да ещё и внучке надо помогать. Но по сравнению с той жизнью, какой жили наши родители в 40х - 50х годах, мы живём лучше. Видим, что только богатые живут очень хорошо, и даже прекрасно.
Кабы не 17 год ..Жили бы в Цивильном и Развитом Капитализьме..
Nelly Климова
Алена Барвинок ..Кабы не семнадцатый год-вся Россия умещалась бы в одну
только Московскую область..остальное просрали бы цари...
Да ладно, пережили разруху, переживём и изобилие!
Алена Игонина
Что-то не похоже это на капитализм, даже на дикий.
Vadim Cherepanov
Где вы видели русский капитализм?
Ольга Пашнина
Алена Барвинок ..Нехилая галерея кандидатов на колбасу..свиньи то тоже не наедаются
перед мясокомбинатом..
..Многое не нравится, но представьте себе нехило.. Давно мечтал
жить своим умом, не надрывая жил как Павка Корчагин.. к тому же
не горю пламенем кидаться на амбразуру изображая Матросова. .
Уровня моих познаний хватает не прозябать урюком ишача на
какого нить барыгу.. Это есть самодостаточность которой мне хватает. .
Разве, что непредсказуемость в виде аппетитной любовницы с непо-
мерными запросами которая толкнёт меня на криминал или к друзьям
в полосочку.. Тьфу-тьфу от искушений..
Юрий Ретин
Как в эпоху Дикого Запада в Америке...
Наталья Прядка
замечательно! всё - абсольютно всё делается ради извлечения прибыли, а не с целью что либо произвести, построить, вырастить, родить. путя даже рождение детей превратил в бизнес!
Talas Mustafаev