Воспоминания воевавших девушек ..
"Как нас встретила Родина? Без рыданий не могу.. . Сорок лет прошло, а до сих пор щеки горят. Мужчины молчали, а женщины.. . Они кричали нам: "Знаем, чем вы там занимались! Завлекали молодыми п.. . наших мужиков. Фронтовые б.. . Сучки военные... " Оскорбляли по-всякому.. . Словарь русский богатый. "
-------
"Я до Берлина с армией дошла.. . Вернулась в свою деревню с двумя орденами Славы и медалями. Пожила три дня, а на четвертый мама поднимает меня с постели и говорит: "Доченька, я тебе собрала узелок. Уходи.. . Уходи.. . У тебя еще две младших сестры растут. Кто их замуж возьмет? Все знают, что ты четыре года была на фронте, с мужчинами... "
Общество
Неужели правда такое было после войны? ? Вн+
Возможно, но это ужас! ! Как так-то??
У меня бабка была на фронте, получила медаль «За отвагу» , ничего подобного не было=))
Что за хрень ???
И где эта самая цензура ???Языки б пооторвать таким воспоминанщицам.. . Напридумывают всякую чушь, а потом кто то этой хрени верит.
Если продолжит такое воспоминание - то та, которая эту хрень выдала, осталась до конца жизни своей одна - одинёшенька. Кто ж её замуж то возьмёт? Её ж весь полк ( батальон, дивизия ) 4 года имели. В те времена нравы были покруче теперешних. Согрешила - так и останешься в деФках.. .
((( а мне вот бывает искренне жаль наших звёзд - мужиков. Они ж женятся на таких же новоявленных 3_вёздах ( бабах ) на которых уже пробу некуда ставить )))
Светлана Горбунова
К сожалению нет.Слово фронтовичка было далеко не положительное.
Николай вы взрослый человек, а верите в этот бредд, если так поверить то все наши прабабки были блядями, х.. ета это полная пишут те, кто истории не знал и не жил в то время, даже и тут пытаются обосрать честное имя человека!!!! Моя бабушка лично рассказывала, что к ней немецкий офицер клинья подбивал и жила бы она тогда не зная горя в семье не бедной, но патриотизм был выше всего, вернулась вышла замуж за младше себя на 8 лет, зато за родного и любимого человека!!!! Не всех баб славянок тянет на иностранцев!!!! А то, что они на фронте всем давали это тоже бредд и не реальный, куда же ей потом с пузом ходить, реально тогда воспитанние было другое историю учите при товареше Сталине с сексом было строго!!!!
Светлана Горбунова
чушь
Светлана Горбунова
в стране СССР была высокая нравственность, так что это просто ложь )
девушек? лол