"начинает приоткрываться завеса "возмущённости" США в связи с отношением России к госперевороту в Киеве и последующим событиям на Украине и в Республике Крым. Когда ещё вскрылись весьма интересные подробности о том, что Пентагон чуть ли не собирался "ремонтировать" школы в Симферополе и Севастополе, уже показалось подозрительным - уж не собирались ли США оккупировать Крым после свержения Януковича и его бегства из Киева? Но сейчас, когда сын американского вице-президента Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошёл в Совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине "Burisma Holdings", что не скрывает не только пресс-служба этой фирмы, но и подтверждает Госдеп США, кое-что уже бросается в глаза "прямым текстом".
Это та 3-я заинтересованная сторона, которая здесь упущена.
Общество
Что вы всё "Война на Украине" итп? Неужели не понятно, что это война Донецкой и Днепропетровской мафий руками народа?
Типа в Киеве кролик пушистый сидит.
Там на ключевых постах национального значения сидит 6 нацистов, из запрещённой в Европе шайки фашистов, типа "свободы" и "сектора своры"
Вот пока они "боролись" фашисты и пришли к власти. А что хуже?
Естественно.
Переворот провернула нищая львовская мафия, дёшево она Обаме продалась
деньги есть? купи мозги
Разные версии есть. Мафия и олигархи поддерживают сепаратизм и украинофобские настроения.
Во-первых, у богачей нет понятия "родина". Во-вторых, у них бизнес-интересы связаны с Россией. Если Украина войдёт в ЕС их бизнес останется не у дел, без заказов. Поэтому поддерживают сближение с Россией.
Украинское гавно только России нужно.