В ОВИРЕ.
-Мой дядя живет в Америке, ослеп и просит приехать к нему.
-А почему бы Вашему дяде не перебраться в Россию?
-Мой дядя ослеп, а не охуел.
Общество
А почему американцы из США, у которых "все плохо", не валят валом к нам в страну на житье? И европейцы? А наши уезжают?
Депардье приехал. Свинья жирная..
Арсений Шапошников
Проехав по просторам Рассеи, где его встречали восторженые граждане, он понял, что столько водки ему не выпить....
Дарья Селютина
У него другие планы, не связанные с Россией.
Виктор Чернозубов
И живёт он в Горздном на Кавказе а не в России. Мордву почитал такой дырой.
..Как сказал теоретик бизниса по русски Б. Березовский, - Деньги надо делать в Рассеи, а жить на западе....
Уезжают "романтики" . А в США романтиков нет, там вэлфор :-)
спросите у местных ура-патриотов. в Andrew, например
Юрий Рыжков
Спросила-)))
Ваши уезжают? Видимо там им будет лучше.
Информационная война – это воздействие на гражданское население и/или военнослужащих другого государства методом распространения определённо направленной информации, с целью навязывания чуждых целей путём искажение фактов или навязывания эмоционального восприятия, выгодного воздействующей стороне.
А в какую страну? уточняйте, Израиль?
Юлия Бобылева
По результатам социологического исследования, россияне, находящиеся в достаточно устойчивом экономическом положении, считают наиболее популярным направлением для эмиграции Австралию. Около 9% опрошенных хотели бы навсегда уехать в эту страну. 7% россиян предпочли бы обосноваться в Германии. Солнечную Италию выбрали 6,5% опрошенных, США - 6%, Великобританию - 5%. Затем желания россиян разделились между Испанией и Францией, Канадой и Новой Зеландией. Назывались такие страны, как Швейцария, Швеция, Финляндия, Австрия, Норвегия и Чехия.
Потому, что они не выжили из ума, что бы ехать в нищету и бесправие.
Потому что - там другой менталитет, культура, образование, мед. страхование и соц. защиты должно функционируют и т. д.
Денег на дорогу не хватает с пособий. И халявы такой у нас не будут иметь.
любопытно, а зачем вы это спрашиваете? неустроенность личная? мужичка нема, али совсем всё плохо...
Юрий Рыжков
Интересно потому что. Вы хотите советы про личную жизнь дать?-))) Не в тот раздел попали...
Оля Сергеева
А зачем вы это отвечаете?неустроенность личная?тётки нема?,али совсем всё плохо...
Зомбированные гос пропагандой "патриоты" ,к которым обращён вопрос, правдиво, Вам не ответят!
А реальный ответ на этот вопрос знают здравомыслящие люди, которые переживают за сложившееся в России положение вещей.
Из России уезжают в основном евреи... они по жизни безродные космополиты, но по опросам в исраиле до 500 тыс евреев собираются вернутся обратно
Аяна Салчак
Нургуль Жуманбек
Опрос на чьи деньги проводился?
В соответствии с формальными критериями российская экономика впала в техническую рецессию. Об этом в номере от 15 мая пишет газета «Ведомости» со ссылкой на руководителя проекта Центра развития Высшей школы экономики Эдуарда Баранова. По его словам, выпуск товаров и услуг в базовых видах экономической деятельности сокращается два квартала подряд — с октября по март.
Яна Инкина
и к чему это приведёт?