Общество
Вы не боитесь что вашими данными на сайте интерисуются служба ГБ или другие лица?
Я уверен в этом. А бояться.. . Нет, не боюсь, хотя при желании уже могут срок припаять. И не мне одному.
Я для того и выкладывал свои данные, чтобы "другие лица" интересовались.
ФСБ про меня и так всё знает, что ей нужно.
ФСБ про меня и так всё знает, что ей нужно.
Не боюсь, пусть интересуются. Этими ответами интересуются не только они. но и так называемые социологи из разных "дружественных" стран. Я дам отвечу на любой провокационный вопрос.
Не боюсь! Я ничего предосудительного не делаю, свято чту закон и имею стабильные моральные устои. Хоть упроверяйтесь меня! На здоровьице!!!
Пусть себе ГБ интересуется... если больше нечем заняться..., а насчёт злодеев..., так они ничего интересного для себя не найдут.
А мне как то.. . Да и не думаю, что им до меня есть дело - ничего не срубишь.
А я сам из спец службы, нахожусь здесь, дабы с Вашими данными ознакомиться.
Они на любом саите, поетому люди, у которых проблемы с ГБ, с инетернетом не дружат....
net pust interesujutca.u menja sovest cista
Мне скрывать нечего.
Что за "совковый вопрос"?Во зашугали граждан, из образа до сих пор не вышли... Жаль таких...
А пожалуйста - сколько влезет
предполагаю, но не страшно, они может просто веселятся читая ответы
нет. Если я выкладываю о себе инфу - значит я не против чтоб он была доступна!
если у вас нет мании преследования, это не значит, что за вами не следят
Похожие вопросы
- Игры в маиле передают все ваши данные компьютера хозяивам игр, не все хозяива честные! как защитить передачу данных?
- Вы знаете, что агенты ЦРУ боятся «Ответы». По данным ЦРУ — в «Ответах» засыпалось 452 агента. Сколько ещё осталось?
- Правда, что сайт Ответы боится попасть в черный список сайтов, поэтому банит всех, кто против Путина?
- Господа Русские! Я не могу понять Ваш праздник 23 февраля. Кто празднует этот праздник все лица мужского пола или только
- Если Вы оцениваете работу Путина, как не положит, то Вы смогли бы его заменить на его посту со всеми Вашими данными?
- Вы хотели бы чип под кожу? Где все ваши данные + скрытая инфа?
- Как бы вы отнеслись к тому, если б ваша дочь или сестра захотела бы выйти замуж за лицо не вашей национальности !?
- насколько Вам дороги Ваши друзья не сайте ??если видите, что долгое время ...
- Ваше отношение к сайту одноклассники??
- Будь это в Вашей власти, что бы Вы сделали, что бы с лица земли России исчезли детские дома ?