Общество

Вы не боитесь что вашими данными на сайте интерисуются служба ГБ или другие лица?

Я уверен в этом. А бояться.. . Нет, не боюсь, хотя при желании уже могут срок припаять. И не мне одному.
Евгения Бахтина
Лучший ответ
Я для того и выкладывал свои данные, чтобы "другие лица" интересовались.
ФСБ про меня и так всё знает, что ей нужно.
Не боюсь, пусть интересуются. Этими ответами интересуются не только они. но и так называемые социологи из разных "дружественных" стран. Я дам отвечу на любой провокационный вопрос.
Не боюсь! Я ничего предосудительного не делаю, свято чту закон и имею стабильные моральные устои. Хоть упроверяйтесь меня! На здоровьице!!!
Пусть себе ГБ интересуется... если больше нечем заняться..., а насчёт злодеев..., так они ничего интересного для себя не найдут.
А мне как то.. . Да и не думаю, что им до меня есть дело - ничего не срубишь.
А я сам из спец службы, нахожусь здесь, дабы с Вашими данными ознакомиться.
Елена Чуб
Они на любом саите, поетому люди, у которых проблемы с ГБ, с инетернетом не дружат....
net pust interesujutca.u menja sovest cista
Соня Рыжая
Мне скрывать нечего.
Рус Ярмуханов
Что за "совковый вопрос"?Во зашугали граждан, из образа до сих пор не вышли... Жаль таких...
А пожалуйста - сколько влезет
Ольга Сова
предполагаю, но не страшно, они может просто веселятся читая ответы
Сергей Родин
нет. Если я выкладываю о себе инфу - значит я не против чтоб он была доступна!
если у вас нет мании преследования, это не значит, что за вами не следят