Общество
Если чувствуешь себя идиотом, ты УЖЕ идиот или ЕЩЕ НЕТ? По-Вашему? -)
http://maxpark.com/community/1612/content/1989078?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
ты увидел смысл жизни
По вашей ссылке нельзя ничего прочитать, пока не зарегишься. А региться там никакого желания нет.
Nurbol Erlikov
Нет, регистрироваться там необязательно. Я тоже не зарегистрирована. Просто закрыть окошко нужно с предложением о регистрции...И все читаемо...
А, я чувствую, что, я ненормальная
вернее, мне так говорят коллеги
люблю:
-пускать мыльные пузыри
-улыбаться прохожим
-дарить не знакомым детям с согласием родителей маленькие игрушки (из киндера)
-бегать по лужам в дождь без зонта
вернее, мне так говорят коллеги
люблю:
-пускать мыльные пузыри
-улыбаться прохожим
-бегать по лужам в дождь без зонта
у меня при попытке прочитать статью, происходит аварийное завершение работы браузера. видать сайт с вирусами.
если по моему, то пока сохраняется критичность мышления как себя, так и других, то критическая масса для уже не накоплена. это стадия ЕЩЕ НЕТ, хотя бы и большинство стада считало бы иначе. ибо точка невозврата действует как в отношении личности, так и любого общества. даже при их несогласии с оценкой.
Диагноз тебе поставят быстро.
Одно только собственное мнение - субъективно. Вот если большинство родных, близких, знакомых и, желательно медиков признает идиотом - тут уж объективно, ничего не поделаешь (вспомните хоты бы Швейка - "Я официально признанный идиот")
смотря какое рядом окружение, все в сравнении познается
Дневник офицера разочаровавшегося в службе? Он знал куда шёл. Девочкой ему надо было родится и писать слезливые дневники.
Его предки под парусами в шторма ходили и славили Россию. Уходить ему надо и не позорить флот-флот без таких обойдётся!
(надеюсь ушёл и сейчас ходит на болотные митинги-таков удел неудачников).
тупой вопрос
Nurbol Erlikov
Тык...Смотри выше-)))