Общество

Как вы относитесь к критике СССР?

Maga Maga
Крайне отрицательно! Не трогайте мою Великую Родину своим поганым демократическим языком !
Владимир Л
Лучший ответ
Ну и какой толк в той критике?
Нет СССР. Критикуй -не критикуй...
Лиза Малышева
Я там сознательно жил. Нормально отношусь.
Руслан Ошаров
Положительно, а что? Все хорошо, если в меру.
Забавно наблюдать смену политики власти=))
Положительно. Любить Родину это не значит быть слепым и лживым.
какой смысл критиковать то что уже история? То что было-то и было. в таком случае-почему не начать критику с Владимира Красно Солнышко?
Ксения Шик
Смотря что за критика.
50 на 50. Там было много плохого но и много хорошего.
Критиковать легче, чем создавать что-то...
Ваня Сербенко
Собака лает....
Emmert Konstantin
глупо просто критиковать. надо использовать старые ошибки для новой жизни.
Если, без пены у рта- положительно.
Спокойно, т. к. есть, за что критиковать. Но--не изгаляться над великой страной!
плохо. у нас критиковать все удальцы.
Марат Оспанов
к тупой плохо
я плохо отношусь к сказкам про ссср
меня больше современность волнует
и как на него влияет то время
Плохо.. .
Недостатки есть во всём. Но критиковать может только тот, кто это "вкусил". А критиковать по картинкам и байкам - глупо.
На СССР или молодежь молится, которым по пол-года в ту пору было, и ничего толком про это не знают, или пенсионеры, у которых в те годы молодость прошла...
Убью на хрен!)
Mascha Mazovetskaja
как к картине Репина.
отрицательно
Мумин Турдиев
Сама иногда критикую, без этого никак... Вообще к критике прислушиваться надо.
Денис Емелин
равнодушно, как тогда меня на свете ещё не было