Общество

Вот мне тут все не придумать никак ради чего же мне жить то?Может подскажите....А..?

Саша, ночь наиболее темна перед рассветом!!!! И конечно бог не дает не по силам... если ты живешь значит это кому то нужно!!!! А если так... живи и выясняй, кому и для чего! !
Походу работай, занимайся СЕКСОМ));), читай и просто будь счастлив!!!
Дима Савельев
Лучший ответ
Татьяна Шипилова Если только с тобой..А...
Ради стяжания
Друг мой, Александр. Придет время и мы будем творить новые МИРЫ:))))))))).
Наталія Тяжола
Что заморачиваться- живи.. ради жизни... а ближние помогут тебе понять смысл твоей жизни ха-ха
ради себя любимого :)
Если ты живёшь, значит это кому-то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно!!!! Жизнь ради жизни... это скорее всего глупо, всё таки должна быть цель, мечта! Нам без тебя здесь одиноко....
Татьяна Шипилова Спасибо ...Наталья....
ну да мечта....
И стоит так мучиться! А ты брось и не кручинься !
живут не ради чего-то, а просто живут! и радуются этому...
Настя :3
да ты вроде уже не вьюнош, чтоб такие вопросы задавать...
Бинура Айтмагамбетова Такие вопросы в любом возрасте задавать можно и нужно!!!
Ради своей души... а?
Даур ***
Если задумался над таким вопросом - лучше иди сразу вешайся или стреляйся
Ради всех, кого ты любишь!!! =)(и конечно-же для будущего своих детей)
Ради посмотреть, что же будет с Россией в ближайшие 50 лет...
Поживи пока ради себя и самой жизни. А потом видно будет.
Алсу Падерина
Ради удовольствия от жизни!
Ради жизни на земле. Мертвых и так сейчас больше чем тех кто...
Rustam Abdulkhairov
А ещё Гуру называешься, что-ж тогда от других хочешь.
Есть такие вещи на Земле с которыми не шутят. Жить стоит ради того чтобы заболеть каким нибудь паршивеньким лейкозом. Или страдать вместе со своим больным ребёнком. Вот тогда жизнь раем казаться будет... когда для спасения ребёнка не 100000 р надо, а 15 000 евро и то поможет или нет... Зайди на сайт Адвита, посмотри своими глазами. Что те страдания, по сравнению с теми, которые ты имеешь... Визави.
Свой мир я закрыла. Забудь обо мне.