Общество

Как вы относитесь к законопроекту о принудительной стерилизации женщин по социальному признаку?

положительно. Особенно в отношении алкашек и наркош
Фарид Гарибшоев
Лучший ответ
Алкоголики, наркоманы и психически больные?
Oksana Soloshchuk
Резко отрицательно! Пусть бы с себя эта ...депутатка начала.
...ну пусть одни чучмеки размножаются.... их социальный статус почему то никогда не проверяют.
наоборот надо чтоб рожали как в Африке чтоб страна не вымерла
Tereza Vezhel ...у нас бананьі не растут...да и до китайской мантальности как до Москвьі раком...
Давно пора стерилизовать всех гламурных дур.
В первую очередь тех которые в доме2 и в камеди вумен.
Никита Коротич
Марина Аскарова А как же "Каникулы в Мексике"?
Нечто подобное предлагал в свое время Адольф Гитлер.
Tereza Vezhel ...не путай х.й с носом...унего бьіла цель арийцев оставить ,а евреев и остальньіх к ногтю...не путай!
Если только один ра3 пременить. Лахову стерили3овать.
etorunov1971
Tereza Vezhel ...тьі за размножение баспризорников???
Марина Аскарова И что это даст? Она все равно останется в Госдуме и будет проталкивать лично ей выгодные проекты.
положительно
Страшно то, что такие как Лахова недалекого ума и с фашистскими взглядами до сих пор находятся в Думе и пытаются протащить подобные законы. Сама то она вероятно считает себя и своих родственников принадлежащими к высшему сословию? То есть депутатам проще не решать социальные проблемы, а ликвидировать лишнее население, "не вписавшееся в рынок" (слова Чубайса)
И*
Ирина ********
...самое главное: уменшится % асоциальньіх детей, криминальньіх абортов, а следовательно оздоровится общество.,
Давно пора, стране от биологоческого мусора не легче, и всё это оплачиваем мы с вами.
Стерилизацию проводят под видом вакцинации, только об этом СМИ молчат как партизаны!
Коля К
Марат Наильевич ...среди партизан появился предатель...
Никто не вправе распоряжаться чужим телом без согласия человека!
Марина Аскарова А если это женщина-алкоголичка, в пятый раз рожающая ребенка с отклонениями (был в нашем городе такой случай).
это социальная необходимость!
Это очень сложный вопрос! Однозначно на него не ответишь. Где гарантии, что под видом не благополучных женщин будут стерилизовать для уничтожения не угодных, а потом и всего человечества?
Олег Волокитин Человечество должно само прийти к пониманию, что рождение детей это ответственное дело.И в конце концов будут найдены решения и будут новые правила.Ведь у нас "мода" или не правильное мнение, что человек обязательно должен родить, произвести на свет потомство.А на мой взгляд, для этого нужно отбирать претендентов.Хотите, что бы ваши дети имели детей, значит воспитывайте их по спец программе.Детей рожать и воспитывать должны лучшие.Даже не социально низкие слои общества вообще не представляют как воспитывать, воспитывают все и это ком нарастает и растёт малограмотная, серая масса, но с претензиями.И среди так называемой "Элиты" есть представительницы, которые занимаются кошечками, собачками и прочим.Флаг им в руки! Пусть занимаются, у них это лучше получается.А то ругают таких и укоряют, что лучше бы детей ростили.Богу угодно, что они вместо детей собачку или кошечку балуют.У них это лучше получится, им нельзя доверять детей.Ребёнок не собака, это личность.