Общество

Как вы относитесь к законопроекту о запрете абортов?

Как можно запретить, если огромное количество людей едва выживает. Хватит нищету плодить.
Людмила Ласка
Лучший ответ
Алёна Морозенко Сан Саныч, ну не тебе же рожать то!
Ольга Темных Не мужикам решать такие вещи
С чем-то согласен, с чем-то - нет !
П2
Потап 2033
отрицательно
Олег Бус
Нормально ...Но закон просто обязан сразу бвть нормальным, учитывающим и социальный аспект, и медицинский и антикорупционный ..
Не уверен что наши законоделатели способны на токое
отрицательно будут подпольные аборты с тяжелым исходом и смертями
нужно прежде развить систему детских домов, которые обеспечат "отказникам" нормальное развитие и затем запрещать
3 млн прерванных жизней, это слишком много
PS параллельно необходимо ужесточить наказание за .криминальный аборт
Асья Алибекова и как вы себе представляете эту систему детских домов? Это нереально. А сегодняшнее решение гос-ва насчет детдомовцев вообще бесчеловечное.
Надеюсь, разумное начало возобладает, и закон не примут.
Татьяна ***
Положительно!
Десять родила- хватит!
отрицательно. зачем дебилов рожать.
Lina Kej
против подобного законопроекта
Отрицательно. Можете тот же Тихий Дон почитать, чтобы узнать что бывает когда нет врача, способного аборт сделать
глупость и мракобесие
и так дет дома и тюрьмы переполнены
Хватит уже русских уничтожать..
Обеспечить взвешенный подход. Выстроить систему детдомов.
С подпольными прекрасно могут разобраться, не хуже чем получилось с запретом на торговлю органами. Мифы это, ребята.
Mehrubon Alimardonov
Так же как и к сухому закону. Начнут делать подпольно.... со всеми вытекающими.
Nina Titkova
Нормально, не хочешь беременеть, предохраняйся!
С другой стороны, рождение ребенка должна быть желанной стороной родителей
я в принципе против каких либо законопроектов
Алексей Сали
И к законопроекту о запрете абортов, и к законопроекту о выведении их из ОМС - отрицательно. Хотя лично для себя верю в предохранение :)
Отрицательно. Аборты начнут делать "на коленке" в полной антисанитарии.
аборты нельзя запрещать
Василий Бедный Гулящим девочкам- непременно, непременно!
С повышенной ответственностью презервативами будут пользоваться
А по теме - отрицательно
Октай Эюбов