Общество
Если бы на Земле был бы матриархат и всем управляли бы женщины, на Земле не было бы войн или все-таки ыбли бы?
думаю, да. Все равно будут войны. Тихая женщина вряд ли станет лидером. Лидерами стремятся женщины с воинственным характером
были бы ещё круче. потому что у власти были бы гибриды"бабы с яйцами",а это Страшно.
Ещё и какие! Представляю, чего бы каждой из этих "владычиц морских" захотелось бы, имея неограниченные возможности.... Подумать страшно.
А как насчет амазонок, довольно воинственных?
Если вспомнить женщин - лидеров, то войн было не меньше. Например, Маргарет Тэтчер воевала за Фолклендские острова.
женщины ещё более завистливы, жадны и склочны чем мужчины, так что войны были бы чаще и кровавее)
Пока не попробуем - не узнаем
бабы более воинственны - и врятли смогут договорится
Куда бы они делись? Всякие "железные леди" мало войн спровоцировали? Посмотри на сучек типа Маньки Тетчер, Кондолизы (прости Господи! ) Райс или Клинтонши психованной. Дадут они миру шанс, ЩАЗЗ!
сейчас уже матриархат, а войны были бы пострашнее чем с нами, у женщин нет понятий и тормазов.
ыбли конечно
С ума сошел? А если бы твою страну возглавила бы какая ни будь ТП?? ? Все пи.... да всему. айфоны всех стран объеденяйтесь! А войны каждый день бы были. Президентки на переговорах друг другу в волосы вцеплялись!!!
да не бабское это дело. им надо детей воспитывать и рожать. а если б некому было рожать, то цивилизации с матриархатом бы выродились и.. . войны бы исчезли просто потому, что некому было бы их вести
были.. . из за помады.
...то многие страны просто бы не разговаривали друг с другом)))
С какой стороны посмотреть???
просто бы обменялись местами, бабы считались бы сильным полом, а мужики-слабым