Общество
Нужен ли Царь для России? Ка вы полагаете возможна ли коронация Путина? Было бы здорово!

А почему Путина. Есть династия Романовых. Их и коронавать.
Царь уже в принципе невозможен и вот по какой причине: издавна в конунги или много позднее в цари выбирали на совете племени или на Земском Соборе самых знатных или хотя бы наиболее подходящих... Сейчас такое невозможно ввиду отсутствия родовых сословий и слишком большого количества населения. Чтоб не было обычных вопросов, что могут возникнуть сразу пресеку все реплики : посадить на царство "наследников" последнего русского царя-не выдерживает никакой критики ...
Хорошо, если в тюрьме воры короновали бы осуждённого на пожизненное Путина, .
Королём России должен стать принц Уильям (William Arthur Philip Louis).
Нужен. Чтобы его свергнуть.
А что, уже есть монархические задатки у Президента?
Монархия в наше время бесправна. А потому не стоит этого делать, поскольку почти все президенты во всём мире обладают гораздо бОльшими полномочиями.
так у путина нет сына, следовательно не было бы наследника престола
Коронвать бывшего КГБшника? ого.. КИМ ЧЕН СЫР крит в сторонке..
Опоздал! Ротшильд уже готовит своего монарха на трон России - Гошу Гогенцоллерна )))
http://ns-rus.com/krovososi/
Замечательно бы было, счастья полны штаны.. . В одну воду дважды не входят.. . Пусть хоть президенты еще лет 60 по существуют, а потом и царя, так каждые лет 80 будем систему менять, мы же скуку не любим, все душу русскую потешить надо))))))