Общество

Вы знаете: кто такой Ван Гог? У нас в группе 20 человек и никто не знает.

Ещё они не знают: что такое Ноев Ковчег, кто такие буддисты, как вычислить процент, кто такой Марк Твен и много-много чего, что мне кажется обычным делом. Куда я попала?
Надо же какой вопрос, как раз про Ван Гога сегодня я чисто случайно, взял и прочитал . Читая про верифицированных долгожителей за все историю я набрел на французскую женщину Жанну Кальман ( которая прожила122года ) .Так вот эта женщина сама своими собственными глазами видела самого Винсета Ван Гога, который посещал лавку ее дяди . Великий художник запомнился ей как человек грубый и некрасивый ." Он был грязен, плохо одет и хмур " -заявила она о художнике в одном из инервью. Но не смотря на заявления Кальман- Ван Гог был, есть и будет самым талантливым художником на Земле .
Эльвира Горбунова
Лучший ответ
Игорь Таранков Он был без денег постоянно,с чего ж ему радоваться.Спасибо за интересный ответ.
Бывает и еще хуже - но все знают про Али?
Аня Смирнова
о времена о знания однако
Денис _
Мало того, на моей аве почти все пользователи ответов, даже в ОПС, видят небритого пьяного старикана. Куда я попала?
Гуля Шакирова
Игорь Таранков Аххах и у меня глюки)
Максим Мясников А у меня в ответе Ван Гог портрет Анастасии Заворотнюк написал.
Вообще то это художник, но дело не в этом. Ну очень хочется узнать куда вы попали!
=Слава =
Игорь Таранков Я уже сама не понимаю,но выгляжу я выскочкой,ведь,отвечаю ,только,я.
это показывает уровень образования...
Natasha Grbova
Чувак который нажрался абсента ( спиртяга на полыни () и ухо себе отрезал, сбрендив. Но гений естественно. картины продаются и дорого.))))))))))
Плохо целились... Калиюга... Мир рухнутый стал...
Не обижаетесь, но я Вам верю.. . Если Вы поясняете, что эта группа, в которую Вы попали - для взрослых людей. Вами перечислены элементарные вещи, которые знают все мои сверстники, а я считаю себя вполне ещё молодым.
Николай Серых
Наверно братан Оби-Ван Кеноби=))
Ivan Yshakov
ну допустим я знаю кто такой Ван Гог... это режиссёр такой... ну и что.. вам легче от этого стало..: -))))...
Игорь Таранков О чём с людьми говорить,если любая тема тупиковая.Разговоры сводятся к темам о детях и покупках.Грустно,ведь.
Это точно что не в МГУ.. .
Может пед. училище?
Что это за группа? ))
Игорь Таранков Одни курсы для взрослых людей.
какойто грек. зачем знать народы развалившие свои страны если есть свои такие же в таких же развалинах
А куда ты целилась ???
Там одни жёны Жиркова в группе?!
Да знаю я, это Ваня Гогулеску, не то цыган, не то румын! Писал краденым маслом на заборах матюки и голых баб как курнет .А Ноев Ковчег это резиновая лодка и рулил ею дед Мазай, а Ной хозяин эскадры . А буддисты это бригада лысых гопников во главе с Марк Твеном, ниче сложного. Вот такие сейчас у нас знания и учеба при демократии, что в слове мама по две ошибки делают, вот и катимся с горы в жопу и никакой Ной при потопе нас таких тупых безграмотных дебилов к себе в лодку не возьмет ни за что .
Дмитрий Лестин
Зато ГТА 4 знают все небось.
Вы в Принстоне учитесь?
Игорь Таранков Ах,если бы)
зато все фоткаются в зеркало на айфон со вспышкой. как пить дать!
они просто незнают историю
Yuriy Sokolov
ты попала в бурситет=)
ну типа знаю кто это был и что? легче станет?
мне явно легче не станет
Олег Македон
Dан Гог геем был ;)
Настя Лис
Игорь Таранков Не был,не боись.
Гуля Шакирова А чего ж он на тетке женился?
Виновны общеобразовательные органы
и семья
Увы в современный мир.. . И как это не печально сейчас таких очень много
на послед скажу а нафига вам столько надо и причем непримено чтоб увсе сразу вота допустим если не хочу усе знать