Общество

Возможно ли выжить живя по библейским заповедям христианства?

по моему это чистое самоубийство.. . радикалы этим успешно пользуются, нашей христианской мягкостью, терпением, состраданием, любовью к людям, толерантностью
вам не кажется, что мы слишком далеко зашли? не пора ли прогнать паразитов луннопоклонников обратно в пустыню, пусть там кланяются камню, ходят вокруг него.. . глядишь он им даст пособия, свободу слова, свободу мысли, накормит и напоит, а они его за это взорвут!!!)))) )
Меня честно достала эта толерастия-:(....кто знает, что делать?
Глупости.
дело не в заповедях и не в толерантности, а в соблюдении закона и бандитизме.
Нужно не с толерантностью бороться. а заставлять мусульман соблюдать законы.
А знаешь. кто им помогает их нарушать?
Наши продажные христианские менты.
С-А-Н-Я В.с. М.о. Р.к.
Лучший ответ
Можно и нужно. 2 миллиарда христиан в мире не могут ошибаться.
Лю
Любитель
Точно! Ну разве можно выжить
не убивая
не прелюбодействуя
не крадя
не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего?
А да еще иметь только одного Бога и не делать себе кумира
и почитать отца и мать?? ?
Пусть эти гады в пустыне этим занимаются, а нам надоело!!!
Имея в виду Христианство - некими известными всеми нами врагами была произведена подмена понятий и отупление людей. , Из Христиан упрямо делают слабоумных животных, не те, кто называет себя Христианином является им, многих, как и вас ввели в заблуждение, чтобы оболгать и осмеять Христианство.
Мягкость, терпение, сострадание, толерастия - совершенно ничего общего с Христианином не имеют. Надо читать источники, писания Святых Отцов, чтобы понять всю хитрость тех писанин, которыми кормят неграмотное население.
Игорь Нестеров
ну все эти нормы не империативны, расплывчатое трактование позволяет даже убийство (допустим на войне) или не так молились ( допустим реформация церкви) , все не догма, главное не попадаться и вовремя кятся
Sst Sst
надо жить по богу в душе, душа лучше подскажет-кто тебе дорог, а кого послать..
Юрий Давыдов
Тут только методом проб и ошибок...
Akram Umarov
столыпин делал именно так... к сожалению