Общество
Каким силам нужен всемирный разврат? Тратятся горы золотые на внедрение гомо, педо и прочих настроений по всему миру
Не верится, что представители меньшинств самостоятельно способны на что-то серьезное. А ведь целые страны становятся покровителями гомо, к примеру. Кто за этим стоит и зачем - главный вопрос!
Когда естественное развитие упирается в тупик, то все варианты проявлений обретают одинаковый статус. Чтобы удержать мир в такой обстановке, возникает необходимость защищать права всех подряд. , При отсутствии движения к цели искажается естественное сочетание вещей и мораль умирает.
Народности и социальные группы, которые раньше подвергались угнетению, по объективным причинам, теперь восстают против этих причин. Они ищут виноватых, не упрекая себя не в чём. Это начало хаоса, которая есть не отделимая часть женской сущности. Матрица пытается всё сохранить и всё выровнять. Государства с развитой экономикой и социальными отношениями, подвергаются воздействию подобной ахинеи первыми и экспортируют толерантность к тому, от чего им не избавится.
Ослабление государств изнутри через моральное разложение народа - бескровная война. Государство с растленным народом бери голыми руками и делай с ним что хочешь. Посему - колокол звучит по нас и каждый гомик убивает ближнего.
Разделяй общество и влавствуй, практика не нова.
какую то вы хрень несёте.
Оглянитесь на 50-100-200 -300 лет назад, вы и не такой "разврат" увидите)) )
нет никакой рекламы "разврата", просто сми и люди стали более откровенны в высказываниях, в том числе на сексуальные темы. а народ, пардон, как трахался так и трахается
зы. лично мне пох на меньшинства, нравится трахать друг другу задницы - пусть трахают. мою не трогают, ваши, надеюсь тоже, а свои пусть юзают как хотят
Мировая закулиса.
Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.
Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером
Про клан Ротшильдов и Рокфеллеров а также ФРС и мировую закулису - чушь, лохотрон и провокация
Как только я вижу эти фамилии месте, у меня сразу раздается звонок, что это провокация.
Генерал Петров писал чушь, бред и провокацию.
Воеводин Стратагемы войны манипуляции и обмана lib.ru/POLITOLOG/voevodin.txt
НЛП Бэндлер Гриндер trenings.ru
Милтон Эриксон эриксонианский гипноз
НЛП Бэндлер Гриндер trenings.ru
Милтон Эриксон эриксонианский гипноз
Аюна Осопова
Если бы у вас не возникало звонка, то выше обозначенных разорвали бы на чести без жалости, сострадания и т д
А в Исландии запретят порно....
Аюна Осопова
Сильная новость!!! Если не сложно ссылку на инфу по теме)
Вы этим силам молитвы возносите.
две силы существуют, в постоянной борьбе между собой клан Ротшильдов и клан Рокфеллеров все от них идет.
Олег Северный
Это одна сила - они вместе в пирамиде иллюминатов.
Furkat Mеktер
Про клан Ротшильдов и Рокфеллеров а также ФРС и мировую закулису - чушь, лохотрон и провокация.
Возможно, владельцам секс-шопов.
никто не стоит, личная инициатива, гомики они не вчера появились, поэтому закономерно, после тысяч лет своей истории. они выйдут на улицу и т. д