Общество
Какие плюсы работы дворником, помимо свежего воздуха ?)
Утром - легкая тонизирующая зарядка, свежий воздух бодрит, поднимает настроение и дает приток энергии на весь день. Метла, лопата тренирует мышцы рук, ног и колен и связки. Профессия дворника никогда не толкнет Вас к ожирению или сердечно-сосудистым заболеваниям. Вы будете всегда в отличной форме и прекрасном настроении! Ещё плюс, что на работе он независим от других, самостоятелен. Зимой обычно нужно приступать к работе в четыре, в пять утра.
Работает у нас чурка 2 часа, получает 13 тыс. р. и еще рядом в доме работает за 12 тыс. 4 часа 25 тысяч, а ты за эти деньги весь день карячишься.
Рано встаешь, уборка утром. Потом целый день свободен, если начальство новой работой не нагрузит.
Платят мало.. . худеть не нужно.. . )))
видимо капание в дерьме можно отнести к бонусам?
высокая зарплата и уважение окружающих
Физические упражнения, свежий воздух, бесплатное жилье от жилконтоы. А главное сразу видишь результаты своего труда, это же так прекрасно.
Использование метлы в личных целях.
Понятия не имею. Не приходилось испытать их на себе.))) )
Но, зимой еще снега много.)))
Город чище становится, да и физические упражнения тоже полезны
мышцы накачать
Главное- не сможете сидеть перед компом и задавать глупые вопросы.
работа в шаговой доступности от места проживания, льготы социальные, не бесполезные знакомства с представителями органов правопорядка, возможность подработать без отрыва от производства, не бескорыстное взаимодействие с частными сыскными и криминальными структурами.
Можно получить со временем жильё от жкх.
дворник - хозяин двора, можно сказать местная власть
Спасаешь двор от загрязнения )