Общество
интересно мужчины всё-таки устроены. для них мама-единственная Женщина во Вселенной (+)
других мужчин идиётки рожают, которых кроме как вожжами воспитывать и поговорить не о чем?
мама forever
Родите своего сына, тогда призадумаетесь, правы или нет.
Инна Михайлова
уже.замечательный пацанчеГ получился.
Еще раз повторю - воспитанием настоящего мужчины, должен заниматься на 90% - мужчина! Женщина должна давать свою ласку ребенку, но не вмешиваться в воспитательный процесс, когда ребенок жалуется ей на что то и говорить, что ОТЕЦ ВСЕГДА ПРАВ! потому что отец плохого не посоветует своему сыну. И только так и никак иначе! Одна из моих бабушек говорила своим 50-летним сыновьям что сделать и говорила -"ОТЕЦ ПРИКАЗАЛ! " и те все делали безоговорочно! Авторитет ОТЦА -был непререкаем! Потому и семья была крепкая во всех отношениях, а сегодня женщина постянно тянет одеяло на себя и старается доминировать в семье, а это абсолютно противоречит даже законам Природы! И не надо показывать клип с милыми старушками... может быть в молодости они по стенкам гоняли своих мужей, а теперь сидят такие милые и безобидные...)))))
А для женщин мама--не главная и не единственная?
мама это тот, кому можно сказать "помоги"*
а жена "плати алименты"
кроме мужчин из категории маменькиных сынков есть нормальные мужчины
как не смешно, но да. я всегда влюблялся в женщин похожих на мою мать, это я потом понял, но слава богу никогда с ними не жил.
У нормального мужчины в жизни несколько главных женщин - мать, жена, дочь и даже теща, как бы смешно это ни звучало! И каждая занимает в его сердце свое место и каждая важна и дорога!
Юрий Трифонцов
В общем каждая на каждый случай :)