Общество

Должна ли девушка сохранять невинность до брака?

Говорят, что девственницами замуж выходят только самые некрасивые девушки.
Samir Salmanov
Это ее выбор в современном обществе. Люди выходят замуж женятся на человеке его характере его хороших и плохих качествах На девственной плеве женятся идиоты и дикари
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Должна, как и парень.
Roma Krugov
В наше время девственность восстанавливается хирургически за несколько сотен долларов.
Так что девушка даже с большим опытом сексуальной жизни может своему жениху устроить такой подарок на первую брачную ночь - дефлорацию с морем крови и прочими атрибутами.
Almat Sagiev
Смотря, сколько ей лет.
Сергей Стасюк
Если фригидная, то да!
Несомненно должна. Это важно для рождения здоровых детей. А парни должны тренироваться с пожилыми тетями.
а смысл?
Конечно должна, но вместо воспитания целомудрия, или хотя бы лекций о вреде здоровья от ранней половой жизни, всем навязывают умение предохраняться. Нарушается гормональный фон- и отсюда столько бесплодных браков.
Игорь Аршавин
Если не сохранила - значит уже не девушка.
Как я понимаю, данный вопрос для мусульман не касается, для них этот тезис обсуждению не подлежит.
Значит, вопрос относится к остальным группам юзеров
Тогда можно взять для примера США, как европейскую страну, там у девушки с 14 лет бой-фрнед, и может быть 1-2 партнера до свадьбы, но желательно чтобы она была девственницей.
Vladimir Odincov
Ну порвешь ты её плеву и что. Что она после этого не сможет изменять? Да брось ты
Анна Юрина
Не должна конечно. Но право имеет.
должна кому обноски нужны
ДО брака, или ДЛЯ брака?
Да
Глупость и первое предложение и второе...
Игорь Савицкий
Раньше, в древние времена, когда друиды шастали по лесам, а мужики охотились на водяных было поверье, что если девушка будет невинной до брака, то потомки коих она родит будут сильнее тех, кто не соблюдал чистоту тела и отдался скверне.
Б е з у с л о в н о - должна!!!
Я рад, что вас хотя бы беспокоит этот вопрос.
Саша Картман
девственницами выходят замуж фригидные женщины
Стас Рупп
ну не знаю кто там что говорит, мы живем в демократическом государстве и каждый решает сам
Анастасия **.*.**
Смотря сколько ей лет, так как продолжительное воздержание вредно для здоровья!
Должна, но их так мало осталось...
щас наврядли найдешь невинных девкшек. . порятся уже в 12